Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня к вам следующий вопрос. Когда и при каких обстоятельствах я встречу "своего" мужчину и соответственно выйду замуж? Анна, 20.09.1990, 11:25. Республика Марий Эл - вопрос №1849038

600 p

Дополнение автора от 18.02.16 21:10:37
Дата рождения — 20 июля 1990 года (невнимательно указана первоначальная дата)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, знакомство будет через интернет, просматривается переписка, как бы отношения на расстоянии, после чего Вы встретитесь, он будет с другого города, не с Вашего, в течении 1,5 лет познакомитесь.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При обстоятельствах его сложного материального положения, мужчина в трудных обстоятельствах на вас показан, не побоитесь ли такого брать в мужья, это уже от вас зависит.
встреча будет во второй половине 2017 года… Вы будете отдыхать в компании, где он и будет
Здравствуйте.
Суженого встретите в течении двух лет, через год после встречи свадьба. Встретите его в ситуации связанной с вашей рабочей деятельностью, в какой-то поездке.
С уважением, Всевлад!
Встреча в этом году в поездке, брак на следующий год с брюнетом у него будет знак на теле, возможно татуировка или шрам. Буквы подходящие вам по судьбе В и С.

Здравствуйте! Расклад показал, что со своим мужем вы еще не знакомы, знакомство показано в 2017 году. Познакомитесь через круг вашего общения  , друзей – знакомых на каком-то семейном торжестве  . Мужчина показан старше вас, темноволосый, рост выше среднего, плотного телосложения. Мужчина представительный, статный, властный, культурный, обладает изысканными манерами, очень хорошо разбирается в финансах, знает и умеет их зарабатывать. Человек он надежный, практичный, который собственными силами добился успехов в своей карьере, работе. Показано, что ваши отношения с ним будут  красиво развиваться, мужчина окружит вас заботой, вниманием, будет дарить красивые подарки. Постепенно ваши отношения перерастут в гражданский брак, а потом и в официальный в течение 1,5 -2 лет .

Всех вам благ !

Здравствуйте!

Ваша настоящая любовная история начнется примерно в середине 2017 или немного раньше.

Это мужчина будет на своей работе, а Вы зайдете в то помещение где он будет по рабочим делам. Не могу сказать точно, будет ли это и Вашей работой.

Но, это будет офис, в котором Вы будете не частой гостьей.

Он будет стоять у стола и наклонившись копаться с какими то бумагами. Когда он поднимет голову, Вы встретитесь взглядом.

Вы оба сразу поймете что вы созданы друг для друга.

Вы будете не только красивой парой, но и по интересам, характерам, чувствам очень гармонично подходить друг-другу.

Здравствуйте. Замужество  к 28 годам. Удачи Вам. Будьте счастливы и любимы.
Здравствуйте! Уже в этом году Вы встретите своего будущего мужа, а в следующем- выйдете замуж.
Удачи Вам!
Замуж выйдете в течении 1,5 лет по любви, знакомство у вас просматривается в конце августа
Здравствуйте, Анна. Более вероятна благополучная встреча при рабочих обстоятельствах. Скорее всего, это ваш коллега, с которым вы много общаетесь и с которым вам легко. Хорошо, если ваша (совместная) работа связана с напряженными, стрессовыми ситуациями — тогда таких ситуаций в ваших личных отношениях почти не будет.
Здравствуйте.Вы очень симпатичная и добрая девушка, отзывчивая и мудрая.Своего мужчину обязательно встретите весной 2017 года, он будет старше вас на 2-3 года, спортивного телосложения, имеет очень много друзей, общительный, любит спорт и машины, работа его связанна с компаниями, посредник что ли.Темный волосы, темные глаза, симпатичный.Встреча идет случайная, как снег на голову, в месте где много людей.Встречаться будете примерно год и быстро получите предложение руки и сердца.У вас будет бешеная привязанность друг к другу.Брак идет в 2018 году.По судьбе у вас 2 деток.Будете счастливы и любимы, осталось не много подождать.Плохих карт не выпало в раскладе, а это очень хорошо.Я желаю вам женского счастья.И не вешайте нос.С ув.Инна.
Здравствуйте! Ваш будущий мужчина, несмотря на то, что на момент знакомства будет в отношениях ( но это не брак) выберет Вас. Место знакомства- это места, где Вы бываете часто, Ваш город.По срокам 1,5-2 года.Возраст 30-34 года, темноволосый.
Всего доброго!
Здравствуйте! Отношения, которые будут иметь взаимность, открытость в чувствах, что дадут направление на общие линии для Вас вероятны уже и в этом году.Для Вас лето богато на знакомства, встречи… Это  новые друзья, в этом кругу и «есть» тот человек, с которым будут прочные отношения.*Удачи Вам!
анна у вас знакомство идёт ближе к концу весны по картам идёт какой то праздник но это будет у друзей и этот молодой человек будет в качестве приглашённого гостя.встречи и серьёзные отношения которые приведут вас к брачному союзу. следующий год у вас идёт брачный союз середина зимы 2017 года.так же карты указали на то что у вас были отношения и вы расстались но  планы по брачному отношению с ним вы не обсуждали встреча и общения но не более того.хотя вы в душе держали маленькую надежду но произошла ссора и разрыв.хотя карты указали что с ним вы далее всё равно бы прервали всякие отношения разные вы по характеру.так же есть у вас и проблема с финансовыми делами.к концу этого месяца ситуация у вас пойдёт на улучшения.
Злравствуйте!
2016 г.предстоит вам поездка.В этом же году будет знакомство чуть- чуть старше с мущиной.2017 г.будет замужество.Брак скорей всего будет не удачной.
                              Всех благ!