Не зарабатываю деньги, потому что хочу чтобы меня любили настоящего. Что с этим сделать? Эта идея не покидает меня... - вопрос №1849152

Не зарабатываю деньги, потому что хочу чтобы меня любили настоящего. Что с этим сделать? Эта идея не покидает меня…
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы можете не показывать весь свой заработок, а давать на необходимое. Самый оптимальный вариант, что бы Вас любили с деньгами. Главное. что бы Вы не придумывали отговорок, что бы не работать и не обманывали сами себя. Я как понял, речь не идет о миллионах...., а идет о том, что бы заработать на необходимое, то как мне кажется это на любви ни как не отразится, в вот уважать и ценить Вас начнут. Не путать любовь и уважение, От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Начните  делать это — Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Так Вы будете настоящим. У Вас будут деньги люди всё то что предначертано Вам. Пребывая в гармонии Вы будете счастливы. когда Вы будете счастливы Вас будут любить таким каким Вы есть — счастливым.

Добейтесь успеха — обиды пройдут.
Эта идея не покидает Вас, как способ избежать трудностей и не преодолевать собственную неуверенность.
Докажите себе, что можете преодолеть этот вызов, стать самостоятельным, сильным, взрослым, заработать свои деньги. Это позволит начать уважать себя, и любить себя же. А когда сам себя любишь, то и другие подтянутся, независимо от наличия у тебя денег )
Здравствуйте!
Если Вы будете хорошо зарабатывать и реализуете свой потенциал, Вы станете не настоящим?
Страхи больше искажают человека, чем реализация.

Здравствуйте!

Не обозначена проблема: Вы испытываете финансовые трудности и оправдываете своё не стремление зарабатывать такой формулировкой:«хочу чтобы меня любили настоящего»? У Вас были прецеденты, когда женщины были с Вами из-за денег (по Вашему мнению) и поэтому Вы прекратили зарабатывать? Или Вы стали обладателем информации из внешних источников о том, что женщины падки на деньги и решили для себя, что большим заработком можете привлечь женщину, которая окажется из этой категории и причинит Вам боль?

На заметку: успешность мужчины может выражаться во многом, в том числе и в умении зарабатывать деньги (это дает ощущение безопасности женщинам, чувство «плеча» на которое всегда можно опереться).Конечно среди женщин есть порядочные, которых совершенно не будет волновать размер «Вашего кошелька», но есть и «акулы», не зарабатыванием Вы себя не застрахуете. Ничто Вам не мешает зарабатывать и быть при этом настоящим. Зарабатывайте для себя. Когда встретите такую же настоящую и захотите ее побаловать, может оказаться, что баловать не на что.

Конкретизируйте  (дополните) запрос, опишите проблему.

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия.

А для чего Вы хотите что-то с этим сделать? Вы настоящий-то какой: бездельник, лежащий на диване или альтруист работающий безвозмездно, уточните.
Здравствуйте.
 Можно еще не зарабатывать, чтобы доходам не завидовали окружающие, чтобы не стать жертвой грабителей, чтобы не бояться налоговой инспеции, чтобы не потолстеть от деликатесов и возможности неделями валяться на диване, или чтобы не дай бог, не научиться чему-то такому, что удастся делать мастерски и не привлечь этим журналистов и не стать осаждаемым их желанием взять у вас интервью прессы и телевидения....
Какую угодно идею можно приспособоить в качестве самооправдания.
А смысл?
Наверное, эта идея — не зарабатывать, чтобы любили настоящего, какое-то время влияет на вашу жизнь и вы не зарабатываете. И как — вас стали любить больше? Я думаю — нет.
Значит, пришло время отбросить эту идею, как не оправдавшую себя, при проверке реальностью.
Любят не за деньги. Любят за человеческие качества. А деньги — скорее инструмент привлечения внимания, который теряет свою силу и не добавляет ни капли привлекательности тому, кто делает ставку на него, а не на ценность для других людей своего внутреннего содержания.
 Начните зарабатывать для себя. Чтобы научиться чему-то новому, чтобы посмотреть мир, чтобы кушать здоровую пищу не потому, что вы можете это себе позволить, а потому что вы этого заслуживаете и вам это интересно и делает вас здоровее и внутренне богаче. В конце-концов, начните зарабатывать, чтобы полюбить самому и иметь возможность сделать что-то приятное любимому человеку и вложиться и деньгами тоде в ваше совместное будущее, благополучное и комфортное. Пикник с бутербродами на траве, если средств на только на него и хватает, вам самому наскучит после нескольких раз. Не верите — развлеките себя так несколько раз и  увидидите сами. Зарабатывая, вы себе самому расширите возможности и горизонты.
А таким, как есть вас полюбят и без наличия обсуждаемой идеи.

А в целом, идеи любят тех, кто много времени проводит в размышлениях, а не в делах. Я думаю, что отвязаться от идеи, в которой смешались и деньги, и любовь, и собственная настоящесть вам могло бы помочь какое-то новое и увлекательное занятие. Возможно, вы предполагаете, что знаете себя, а я считаю, что вы только думаете, что знаете. Ведь мы знаем себя только в том, в чем имеем опыт. А сколько еще есть занятий и обстоятельств, в которых вы никогда не бывали и потому вам не известно, каково там будет и как вы справитесь...
Если вдруг выяснится, что ваша идея нужна была для того, чтобы связать вас по рукам и ногам и не дать вам найти способы самовыражаться и при этом испытывать радость и удовольствие от жизни, у вас обязательно возникнет множество вопросов психологического характера. И вот здесь, я за вас спокойна. Потому что есть этот сайт и вы всегда сможете задать экспертам вопросы, если возникнут какие-либо затруднения в понимании и себя и других.
Кстати, эта ваша идея вполне может выполнять и роль щита, перед другими людьми. Вместо того, чтобы узнавать людей и размышлять о том, какие они и почему для них важно то, или иное, вы закрылись щитом, на котором написана ваша алогичная идея и… люди, с разной степенью скрываемости недоумения идут себе мимо. И вместе с ними, мимо идет жизнь...
Может быть, пришло время выбросить этот щит в утиль и открыться другой, более интересной жизни?
 Запомните: потребность в любви не удовлетворяется ни с помозью денег, ни с помощью их отсутствия. И это — закон, который не способна изменить ни одна идея, какой бы удобной и првдоподобной она не выглядела.

Если захочется возразить, или обсудить варианты иного будущего — обращайтесь.