обидел парен до слёз. послала интересную в пять строк историю про своих знакомых-есть общее в этом по нашим интересам(навеял видеосюжет знаменитости - вопрос №1849239

который тоже послала), а он ответил что ему П-о*уй — прямым текстом.человек был любовником с юности сейчас относительно молодой мужчина.ну обычно я его всегда слушала в диалогах.составляла компанию… он мерзко мог обзываться и относиться… не виделись годами потом я покупалась на его порядочное поведение временное и он снова что то выкидывал гадости, унижения изощрённые… потом опять не виделись года- встретились- целая встреча без эксцесов а очень даже отлично поболтали ОБА. в сети на связи… стоило что то написать о себе, о своих, от себя, как сразу отправил на… как с ним теперь общаться?? как он поступил??? что вы посоветуете в отношении его?? как бы парень умный, зажиточный очень, самостоятельный, а так же имеет много связей и некоторую вседозволенность
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

То что Вы написали, свидетельствование того что между Вами не отношения, что угодно но не отношение, потребительство, дружба. эгоизм, безразличие и т.д.
Это болезненные отношения. И они не переходят в серьёзные. А если перейдут то ненадолго, и тогда будет кошмар для обоих.

То поведение что Вы описали, говорит о том что парень не ценит Вас, не уважает, и не боится потерять. Это результат того что Вы что то не правильно делаете и своими словами поведением привязанностью позволяете ему Вами манипулировать властвовать над Вами.

Когда парень так отвечает, это говорит о том что он просто не ценит и не уважает человека.

Нужна Вам такие роли игры и общение, решайте сами.

Вы должны общаться с теми кто позволяет Вам парить в небе и достигать новых целей в жизни, кто Вас принимает и ценит и уважает такой какой Вы есть. А не с теми кто тащит Вам вниз и проявляет не уважение.
Здравствуйте. Ответьте себе на вопрос, зачем Вам с ним вообще общаться? Что Вы от этого лично получаете? Или Вам не хватает хамства? Может в Вас живет надежду, что он изменится и Вы будете встречаться? Нет, он однозначно не изменится и будет жить  в свое удовольствие, хамить тем, которые позволяют это ему делать. Что Вам дают эти связи? Честно ответьте себе на поставленные вопросы в моем ответе и примите правильное решение. От всей души, желаю Вам — успехов и всего самого наилучшего!!!