Здравствуйте. Мы поругались с мужем уже больше месяца назад,на данной момент не общаемся. Поругались на дне рождении сына ему исполнился год он на меня поднял руку и очень сильно оскорблял. Я - вопрос №1849240

емуответила тем же! Поругались из за того что я сказала ты жадный! Мы и до этого ругались и он так же поднимал руку и оскорблял. Но я не отвечала. А тут не сдержалась и ответила. Не знаю что делать как быть! Он все время про других женщин говорит что найдет себе лучше а я такая мразь ни кому не нужна. Я начинаю считать себя какой то убогой. Раньше я была активная принимала решения а сейчас не знаю что делать. Муж грозится разводом я не хочу но и терпеть больше не могу эти оскорбления. С сыном нам идти некуда. Помогите разобраться. На платного психолога у меня нет денег он ни копейки не дает.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

Опыт миллионов женщин показывает. Поднял раз  — поднимет и второй раз.

Когда есть цель мотивация стремление приоритеты, когда делаешь то что любишь к чему лежит душа, к чему есть предрасположение. Когда ты ничего не делаешь, стены становятся уже, краски сгущаются, приходят негативные мысли, человек обращается ко сну, что бы больше спать и видеть в снах то чего ему не хватает в реальной жизни, так приходит депрессия.  А ведь человек, любой человек может иметь всё что пожелает! Достаточно просто изменить мысли, настрой, и распорядок дня.

Именно когда человек ничего не делает, он чувствует как он что то упускает, это время, года, и возможности. Именно по этому большинство людей  испытывают ненависть агрессию апатию раздражение и прочее.

На востоке говорят; Наша жизнь это то — из чего состоят наши мысли.

Измените свою жизнь, своими руками.

Лучший пример — это собственный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.

Чего вы не хотите и как не можете — вы сказали. А теперь подумайте, чего вы хотите и как вы можете — именно исходя из этого вам возможно будет дать хотя бы приблизительные рекомендации в формате бесплатного вопроса-ответа.

Добра вам.