Здравствуйте. Мы поругались с мужем уже больше месяца назад,на данной момент не общаемся. Поругались на дне рождении сына ему исполнился год он на меня поднял руку и очень сильно оскорблял. Я - вопрос №1849240

емуответила тем же! Поругались из за того что я сказала ты жадный! Мы и до этого ругались и он так же поднимал руку и оскорблял. Но я не отвечала. А тут не сдержалась и ответила. Не знаю что делать как быть! Он все время про других женщин говорит что найдет себе лучше а я такая мразь ни кому не нужна. Я начинаю считать себя какой то убогой. Раньше я была активная принимала решения а сейчас не знаю что делать. Муж грозится разводом я не хочу но и терпеть больше не могу эти оскорбления. С сыном нам идти некуда. Помогите разобраться. На платного психолога у меня нет денег он ни копейки не дает.
18.02.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

Опыт миллионов женщин показывает. Поднял раз  — поднимет и второй раз. 

Когда есть цель мотивация стремление приоритеты, когда делаешь то что любишь к чему лежит душа, к чему есть предрасположение. Когда ты ничего не делаешь, стены становятся уже, краски сгущаются, приходят негативные мысли, человек обращается ко сну, что бы больше спать и видеть в снах то чего ему не хватает в реальной жизни, так приходит депрессия.  А ведь человек, любой человек может иметь всё что пожелает! Достаточно просто изменить мысли, настрой, и распорядок дня.

Именно когда человек ничего не делает, он чувствует как он что то упускает, это время, года, и возможности. Именно по этому большинство людей  испытывают ненависть агрессию апатию раздражение и прочее.

На востоке говорят; Наша жизнь это то — из чего состоят наши мысли.

Измените свою жизнь, своими руками.

Лучший пример — это собственный.
18.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.

Чего вы не хотите и как не можете — вы сказали. А теперь подумайте, чего вы хотите и как вы можете — именно исходя из этого вам возможно будет дать хотя бы приблизительные рекомендации в формате бесплатного вопроса-ответа. 

Добра вам.
18.02.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store