работа - вопрос №184930

Здравствуйте! Будет ли у меня повышение в должности и з/п на нынешней работе в ближайшее время? И когда такой момент может наступить? Неля 11.02.1972? Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да у вас будет такой момент, в ближайшие 3 месяца, вы должны себя проявить. В середине весны придёт признание заслуг по следам преждних достижений. Вас отметят и сделают потрясающие предложения. Вы будете блистать. Придёт воздаяние.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅