Мне 32 года. Никогда не имел интимных отношений. Не вижу своего будущего. Из-за этого теряю вкус к жизни, нарушен контакт со сверстниками. Насколько безнадежна моя ситуация? - вопрос №1849324

Ответы

Александр, здравствуйте. Вам только 32 года и если Вы захотите эту проблему решить, то все будет отлично! надо сделать анализ прошлого, подумать, что Вы делали не так, относясь к прошлому, как к опыту. После чего надо составить план эффективных действий, который надо будет воплощать в жизнь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Александр!
Вам всего 32 года и все лучшее впереди! А проблемы можно решить и откорректировать ситуацию. Интимные отношения не такая большая проблема, чтобы не найти решения.
Выберите эксперта и проконсультируйтесь.
Удачи Вам!
Александр, здравствуйте!
Пока человек верит в себя, ничто не безнадёжно. Но, похоже, как раз именно этого Вы и лишены.
Расскажите подробнее, какую цель Вы достигали, храня девственность до 32 лет?
здравствуйте,
во всем что перечислено вами главное ваше желание мотивы.
Если относиться к этому по форме что так надо то возникает вопрос кому надо, ведь каждый живет в меру своих потребностей.

Здравствуйте, Александр.
Редко кто способен увидеть своё будущее, но оно во многом складывается в настоящем. Вы желаете начать вести интимные отношения, наладить контакт со сверстниками, испытывать радость в жизни, что Вы готовы сделать для этого сейчас?
Все можно изменить
Доброе утро. Александр, ответ на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Насколько безнадежна моя ситуация?»
Ответ. Жаль, что вы не описали со скольки лет вы занимаетесь мастурбацией, как часто и все что связано с ней. Ситуацию, исходя только из описанного содержания нельзя назвать безнадежной.
Но вы обязаны понимать:
*на первом этапе построения сексуальных отношений, столкнуться с серьезными проблемами в сексе (например, с эрекцией и т.д.), это позволит вам избежать, в дальнейшем, разочарований;
*обязательно необходимо найти и проработать первопричину вашего отказа от сексуальных отношений (например, страх половых отношений, нарушения коммуникативной сферы и т.д.), это не позволит вам вернуться в привычное состояние, например, самоизоляции (самонаказания и т.д.)
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Безвыходных ситуаций — не бывает.

Что Вам мешает жить, быть счастливым, и вздохнуть полной грудью? По пунктам —

1. Отсутствия реализации своего собственного потенциала (предназначения, таланта).
2. Страх
3. Подавления всевозможных эмоций, желаний, чувств.

Что можно сделать что бы изменить свою жизнь?

1. Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие. Так Вы привнесёте уверенность в себя и в свои силы. Вы почувствуете жизнь и почву под своими ногами. Придут такие вещи как признание уважение и благополучие.

2. Вы сумеете перебороть страх. Потому что появятся новые люди с которыми Вы будете общаться, дружить, вместе проводить время. Придёт уверенность. И посредством пребывания в обществе таких людей, или когда будете ехать одни домой после встреч с людьми (социумом). Вы поймёте что нет ничего страшного подойти и сказать привет той девушке которая понравилась. И не важно каков будет ответ, да или нет. Важно что Вы теперь являетесь самим собой, Вы хозяин своей жизни. Теперь Вы можете позволить себе всё. Не она так другая, третья, десятая. Сколько в мире женщин, готовы ответить Вам взаимностью. Но страза уже не будет, который ранее отбрасывал Вас назад.

Когда между Вами и девушкой, будет доверие, уважение, своего рода  дружба и Вы это почувствуете со временем. Тогда и первая близость пройдёт для Вас без проблем.

3. Хотите изменить жизнь своими руками и с чего то начать? Начните с этого —

Медитируйте. Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.
Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.
Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости и праздности.

Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.
Александр, безнадежность ситуации создана Вашими страхами. Вы сами себя загнали в угол, в котором спокойно и уютно, только воздух спертый и тесно в нем стало. Ваше отчаяние означает возможность прорыва в большую, новую жизнь, на свежий ветер и солнце. Вы сами это чувствуете, осталось лишь сделать первый шаг. Уже пора!
Александр, а кто Вам сказал, что Ваша ситуация безнадежна? Это не так, работы предстоит много, это правда, но ради своего будущего, возвращения вкуса к жизни, яркости красок и ради себя любимого стоит её проделать и чем раньше Вы начнете возвращаться к жизни, тем лучше. Удачи Вам и смелости, не останавливайтесь на полпути. Дорогу осилит идущий. Ирина.