с кем может возникать желание секса и как часто в жизни? по малолетству всего хватало а за 20 долгое время несколько лет одна. знакомлюсь на сайтах- - вопрос №1849349

встречаюсь.обычно 1-2 свидания всё решает а я даже целоваться не хочу с самыми лучшими во виду, люди то нормальные, но меня не тянет до головокружения его целовать, не говоря уже про секс. так же и в реальной жизни присматриваюсь к хорошо и случайно знакомым- тоже самое. нет эффекта желания кого то. что со мной происходит? что за фаза? что будет потом?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Я Вам искренне предлагаю не играть в игру «угадай мелодию», так как вы подняли серьезную тему, где причин может быть несколько..., от гиникологии, до неудачного опыта прошлого… Важно Вас видеть и слышать, сделать анализ прошлого, что бы давать Вам грамотные рекомендации, по существу, а не для отписки… Вывод: обратитесь к врачу — гинекологу, врачу сексопатологу. Если будет все нормально с физиологической составляющей. то тогда надо обратиться к психологу. От всей души. желаю вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Важно понять любите ли его, готовы ли создать семью.  изучите психологию секса