с кем может возникать желание секса и как часто в жизни? по малолетству всего хватало а за 20 долгое время несколько лет одна. знакомлюсь на сайтах- - вопрос №1849349

встречаюсь.обычно 1-2 свидания всё решает а я даже целоваться не хочу с самыми лучшими во виду, люди то нормальные, но меня не тянет до головокружения его целовать, не говоря уже про секс. так же и в реальной жизни присматриваюсь к хорошо и случайно знакомым- тоже самое. нет эффекта желания кого то. что со мной происходит? что за фаза? что будет потом?
Вопрос задан анонимно
19.02.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Я Вам искренне предлагаю не играть в игру «угадай мелодию», так как вы подняли серьезную тему, где причин может быть несколько..., от гиникологии, до неудачного опыта прошлого… Важно Вас видеть и слышать, сделать анализ прошлого, что бы давать Вам грамотные рекомендации, по существу, а не для отписки… Вывод: обратитесь к врачу — гинекологу, врачу сексопатологу. Если будет все нормально с физиологической составляющей. то тогда надо обратиться к психологу. От всей души. желаю вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
19.02.16
Важно понять любите ли его, готовы ли создать семью.  изучите психологию секса
19.02.16

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store