Здравствуйте! Скажите пожалуйста кого любит женщина на фото. И кто любит ее. - вопрос №1849399

600 p

Дополнение автора от 19.02.16 06:35:27
Спасибо большое всем за ответы!

Дополнение автора от 19.02.16 07:36:13
Заранее спасибо большое всем за ответы!
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты Таро показали, что девушку любит светловолосый молодой человек, по годам или ровесник или немного старше, рост выше среднего, с очень обаятельной  улыбкой, жизнерадостный,   он обладает прекрасным даром создавать атмосферу дружелюбия, тепла. По натуре он легок, веселый, у него хорошо подвешен язык, но может быть изменчивым, не любит  жестких рамок и структур, он вообще  баловень судьбы.Между ними показаны взаимные чувства .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да она любит молодого человека около 25-26 лет светлый среднего роста, и то же любима
Рядом показывают парня со светлыми волосами.
Человек чуть постарше черненький лицо круглое любит светлую одежду образован спортивный… любовь взаимная
Здравствуйте, на данный момент как таковых отношений у девушки я не вижу, хотя девушка не обделена вниманием мужчин, в чувствах у девушки есть боль, думает она о себе не очень хорошо, низкая самооценка присудствует, что Мужчины ее не могут выбрать как спутницу жизни,

Здравствуйте. Особой любви тут к девушке не вышло. Нравится она очень двоим мужчинам. Один темноволосый, смугловатый, старше девушки, но не свободный. Девушке он тоже нравится. И один русоволосый парень, кожа светлая, примерно такого же возраста как и девушка, ну чуть старше, но свободный. Вот ему эта девушка очень уж нравится, а у нее к нему таких чувств нет.Выходит ситуация любовного треугольника. Более подробно обращайтесь.
Возраст от 20-25 лет, темные волосы, склонен к ссорам, чувства есть у него к девушке, но отношения разорваны
Здравствуйте! По  первому просмотру открыты взаимные чувства… встречи.Но есть и ещё один человек, который уделяет внимание, напористый, но искренен в чувствах...*Удачи Вам!
Влюблена в мужчину старше себя лет на 5, отношения есть, но развитие очень слабое, у него не оконченные отношения, он в замешательстве, так как не собирается уходить с тех отношений и хочет попробовать новые. Удачи вам.
внимании мужчин парней к ней есть но она любить только одного мужчину… очень магнитечная она .( и супер )
позитивная женщина общительная оптимистка радостная подруги много
от прошлого видно мужчина раньше
мне идет давно идет общения отношения с одним мужчиной… темноволосий средний… ну чувства есть помеха тоже… перспектива с ним есть.будут они вместе.
В нее влюблен не один мужчина а двое, один молодой человек моложе ее годами, а второй мужчина женатый но в разводе темный по масти состоятельный. Девушка имеет чувства к мужчине что по старше годами.
Здравствуйте

Есть у нее привязанность и любовь к одному парню, брюнету. Чувства взаимные, но пока они не вместе.
Здравствуйте!
Взаимных чувств не увидела-увлечение есть, интерес, но по настоящему сильные чувства -будут впереди!

Здравствуйте. Рядом по картам два мужчины, один старше и похоже, что не свободный (нравится девушке, но сейчас могут быть в ссоре)… второй парень примерно ровесник, любит её, но она больше воспринимает его как друга.
Всего доброго!