возврат товара (телевизионной тарелки) - вопрос №184952

Купили телевизионную антенну, заплатили за ее установку. Каждую зиму, когда лежит снег и каждое лето, когда гроза смотреть телевизор не можем, сигнал не проходит. Обратились к фирме, те разводят руками и от всего открещиваются. Можно ли заставить их демонтировать оборудование и вернуть нам наши деньги на том основании, что изначально нас не предупредили о метеочувствительности их товара? Сложность состоит втом, что т.н. гарантийные сроки вышли, прошло 4 года.

Ответы

Валентина, обратитесь в «небесную канцелярию» и просите запретить осадки и грозы… да и вообще любые метеорологические явления......