Дата рождения: 1992-05-11 Вопрос:Здравствуйте!Приснился такой сон...Как будто у меня на теле какие то заклепки металлические,я начала говорить и показывать своей невестке,она сказала что на мне - вопрос №1849634

сильная порча, и у ее младшей восьмилетней сестры было такое же, и сказала что я тебе смогу их убрать со спины, а с переду не смогу это очень б
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о возможности атаки на вас со стороны магии, вам стоит насторожится на этом.
Всех благ