Буду ли я с парнем - вопрос №184970

Буду ли я с Артуром вместе? Мне 18 лет я родилась 11 августа 1993 года  меня зовут Антонина, мне безумно нравится парень Артур, мы отмечали с ним новый год вместе у него дома, но он как бы просто друг, мы часто гуляем с ним но с нами гуляет еще и его друг, мне кажется я нравлюсь его другу, а неему(((Артуру 21 год он родился 5 мая 1991 года

Лучший ответ по мнению автора

Вы нравитесь обоим, но так как из-за его стиля поведения (ведёт себя так, как будто ему нет никакого дела до окружающего мира), вы этого не видете. Но а также он очень ревнив, ни в коем случае не заигрывайте с его другом, можете потерять его симпатию.  Его можно своей привлкательностью, нежностью, спокойствием. Возможность быть с этим человеком у вас есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! У вас высокие шансы быть вместе с этим человеком.

Антонина, вы обратились ко мне, и я стала отвечать вам, что занимаюсь вашими кристаллами судьбы. У меня очень важная для вас информация, но по техническим причинам мой ответ в окне куда-то исчез, и я не могу снова выйти на то оуошко в чате. Если вас ещё интерисует мой ответ на ваш вопрос — кликайте… до встречи в чате. С уважением, СВЕТЛЫНЯ