почему мужикам не надоедает смотреть на сиси и жопы(в реальности и виртуально).или надоедает? есть какой то предел? мне за 10 лет просмотра взрослых - вопрос №1849872

фильмов надоело ВСЁ даже самое редкое что может быть в обоих полах. а в реальности уже давно. я женщина. или что то со мной? то что?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Уважаемая!
Как известно мужчина любит глазами)
И кроме того это базовый инстинкт.
Здорового мужчину привлекают женские прелести и это нормально.
Женщины больше любят ушами, поэтому визуальное восприятие не имеет для них такого значения.
С Вами все в порядке...
Удачи Вам!
Всё индивидуально. У кого то одни ценности и приоритеты, у других другие. Кто то пресыщается и обращает внимание на что то существенное, кто то нет.

Всё относительно, и индивидуально.
Здравствуйте. Не все мужчины одинаковы, как и женщины. Ком то не надоедает, а кому то надоедает. а кто то живет полноценной семейной жизнью и получает от этого удовольствие. Вывод: люди разные и каждый живет так, как ему хочется, разумеется в рамках закона. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Вы сейчас про каких мужиков? Неужели таки всех знаете? Может просто скажете «мой мужик...» (или мужики, которые были у меня) и не будете обобщать?
Вы сейчас про что пытаетесь у нас узнать? Почему Вы так реагируете, а он иначе? В этом ли суть Вашей проблемы? Чего Вы хотите на самом деле?