почему мужикам не надоедает смотреть на сиси и жопы(в реальности и виртуально).или надоедает? есть какой то предел? мне за 10 лет просмотра взрослых - вопрос №1849872

фильмов надоело ВСЁ даже самое редкое что может быть в обоих полах. а в реальности уже давно. я женщина. или что то со мной? то что?
Вопрос задан анонимно
19.02.16
4 ответа

Ответы

Уважаемая!
Как известно мужчина любит глазами)
И кроме того это базовый инстинкт.
Здорового мужчину привлекают женские прелести и это нормально.
Женщины больше любят ушами, поэтому визуальное восприятие не имеет для них такого значения.
С Вами все в порядке...
Удачи Вам!
19.02.16
Всё индивидуально. У кого то одни ценности и приоритеты, у других другие. Кто то пресыщается и обращает внимание на что то существенное, кто то нет. 

Всё относительно, и индивидуально.
19.02.16
Здравствуйте. Не все мужчины одинаковы, как и женщины. Ком то не надоедает, а кому то надоедает. а кто то живет полноценной семейной жизнью и получает от этого удовольствие. Вывод: люди разные и каждый живет так, как ему хочется, разумеется в рамках закона. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
19.02.16
Вы сейчас про каких мужиков? Неужели таки всех знаете? Может просто скажете «мой мужик...» (или мужики, которые были у меня) и не будете обобщать?
Вы сейчас про что пытаетесь у нас узнать? Почему Вы так реагируете, а он иначе? В этом ли суть Вашей проблемы? Чего Вы хотите на самом деле?
19.02.16

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store