семейная психология - вопрос №184991

помогите выбрать одну женщину из двух

5 ответов

Ответы

Виталий, есть ли разница между ними? И что вызывает трудность в выборе?

Вмталий здравствуйте. Выбирайте не между женщинами, а определитесь что хотите от отношений вообще в долгосрочной перспективе и выбирайте ту женщину, которая вам может это дать. С ув. Татьяна.

Женитесь на третьей.

А если серьёзно, то в этом нужно разбираться. Обращайтесь. с ув. Александр.

Здравствуйте, Виталий! Если бы хоть в одной из них было все, что вам нужно, вторая бы и не появилась. Не получая чего-то важного с одним человеком, мы начинаем это искать в другом… Здесь нужно работать индивидуально чтоб оказать нужную помощь и разобраться в ситуации. Пишите- буду рада помочь. Удачи вам!

Добрый вечер, Виталий!

Выбирайте психолога по душе, расскажите о своей проблеме более подробно и Вам обязательно помогут найти выход из сложившегося положения и сделать правильный выбор, о котором Вы не пожалеете. Удачи Вам. Ирина.