Я запуталось!!! - вопрос №185009

У меня мужчина попросил на досуге подумать чего я хочу! Он меня вчера удивил своей индивидуальностью, и теперь я думаю что бы это могло обозначать!!!???? Помогите с ответом!

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда!

Большая вероятность, что таким образом он хочет лучше узнать вас.

Скажите, что я хочу быть с тобой рядом и помогать тебе по жизни. Хочу родить тебе помощников и вырастить, чтобы они стали такие же как ты. Скажите я много чего хочу, но хочу этого вместе с тобой. С ув. Александр.

Добрый вечер, Надежда!

Хотите тоже удивить своего мужчину индивидуальностью и нестандартностью своих желаний, выберите психолога по душе и Вам обязательно помогут так ответить любимому, что он будет сражен наповал. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Здравствуйте, Надежда!

1.Возможно вы в последнее время много капризничаете, нет определенности, конкретики.

2.Возможно готовит вам сюрпиз и хочет не промахнуться с подарком

3… и много таких ВОЗМОЖНО может быть...

Обращайтесь, найдем ответ и вы порадуете, а может и удивите своего мужчину.

                                           С уважением, Алишер Яхьяев.