Главный вопрос - вопрос №185022

Здравствуйте, меня зовут Алевтина 27.06.89 г.р. г.Краматорск, Донецкая область Украина(14 часов 00минут-время рождения)

Скажите пойжалуйста, с парнем уже давно, много разговоров о свадьбе, но он что-то никак не решится сделать предложеие!!! КОГДА?? вот мой главный Вопрос..)Заранее спасибо, и если можно пару слов о ближайшем будующем..

Ответы

Добрый день, по картам у вас в первой половине этого года будет важное событие возможно как раз то чего ждете. Удачи)

Старайтесь не поднимать с ним эту тему.В мае-июне он созреет.

удачи