Всем добрый день! У меня деперсонализация плюс окр уже несколько лет (с февраля 2013-го) по сегодний день и это очень болезненные состояния. Прочитал, что одной из причин могут быть - вопрос №1850337

органическиенарушения в работе ЦНС. И в связи с этим решил сделать МРТ головного мозга, только вот аппарат оказался мощностью 0.35 ТЛ, скажи пожалуйста этой мощности достаточно, чтобы выявить органические нарушения в головном мозге? Или нужно перепройти МРТ на аппарате мощностью 1.5 ТЛ?

Ответы

Александр, задайте, свой вопрос в разделе медицина, там работают специалисты именно в направлении медицина.