Как волной окатывает.. почему так странно? - вопрос №185042

Здравствуйте! С праздником вас! Скажите, пожалуйста, почему, когда я увижу/прочитаю что-то, что меня «задевает», меня как волна какая-то окатывает, проходит по телу (похоже как мурашки пробегают или как легкий ток по телу)? Как это объяснить? С чем это может быть связанно? Почему у меня такая «реакция»?

Очень четко это ощущаю, но почему так происходит? Что-то не так с моей энергетикой,может?

Спасибо всем, кто подскажет!

Дополнение автора от 19.01.12 21:33:36
Таня, род. 4 дек 1984г, 8.22 (5.22 GMT) Каунас; живу в Москве. Спасибо вам!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас сверхчувствительность накладывается на начальные признаки вегето-сосудистой дистонии. Если хотите узнать, есть ли у Вас сверхспособности и не грозит ли Вам неприятное заболевание — напишите в личку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причин может быть несколько — в том числе и та, что вы думаете. Говорить предметно можно, если вы выложите имя и день рождения. Желательно также — фото.

Это вполне нормальное явление для чувствительного человека. Сейчас особое время, особое состояние  и планеты и людей. Все мы переходим на другие, более «высокие вибрациии». Похоже это «на высокочастотные вибрациии», а вы их или ловите, или излучаете… Да, дата рождения желательна.

Здравствуйте, Татьяна!

Сверхчувствительность — признак особых способностей. Но если вы ею не можете управлять, она может привести к истощению нервной системы, заболеваниям, провоцируемым стрессом, хронической усталостью.

Берегите себя!