Ребенок 5 лет в течении двух недель лечим насморк с красным горлышком принимали изопренозин ринофлуимуцил тонзилгон неделю после все прекратили закапывали нос альбуцидом промывание носа и - вопрос №1850558

полосканиегорла несколько раз в день фурацилин хлоргексидин сопли стали зеленого цвета нос заложен и горло все еще красноватое по вечерам делаем ножные ванны с горчицей. Йодные сеточки рисуем на горлышке. Посоветуйте что можно еще предпринять?
0 ответов
Вопрос закрыт