Уважаемые эксперты, доброй ночи! Подскажите, что меня ждёт в отношениях с парнем? Я, Екатерина , 05.03.83. Он, Владислав, 30.03.85 - вопрос №1850635

600 p
20.02.16
24 ответа

Ответы

Здравствуйте! В ближайшие несколько месяцев сложности ждут, ему хочется свободы, приключений, надоела рутина, поэтому он ищет разнообразия. С вами расставаться тоже не хочет, поскольку чувства есть. Так и будет — ушел-пришел, поссорились-помирились. Ответственности за семью он пока не хочет нести, а пора бы.
20.02.16
Доброе утро.
Можно сказать что в ваших отношениях наступил переломный момент.
Вам придется делать выбор что менять, а что оставлять.
Стоит отметить что с марта месяца ваше слово будет весомым, и главным в принятие решений.
Да у вас сейчас не лучшее время в отношениях каша прям идет, но если вы сможете взять все в свои руки и принимать правильные решения все быстро наладится у вас.
Всех Благ

20.02.16
Добрый день.Владислав сейчас занят вопросами работы и отношений с родней.Только это его беспокоит.В отношениях  с ним многое зависит от Вас.И так будут всегда… Рядом  с Вами, среди знакомых.есть молодой человек.который к Вам неравнодушен.По раскладу с ним возможна серьезные отношения, дальняя дорога выпадает… сердечная взаимность,. …
20.02.16

Такое ощущение что вы давно в этих отношениях, ну больше полугода точно, а вот ясности нет, и отношения на какой то семейный уровень не переходят, нет понимания, хотя есть чувства с обеих сторон.

если девушка немного пересмотрит отношение и изменит модель поведения, тут все будет более чем хорошо, и детки и брак, но пока как то оба заняты карьерой и своими желаниями и мечтами, конечно более точно можно сказать хотя бы с фото девушки, екатерина, пришлите в чат, я оговорю и сроки идам какую то конкретику

20.02.16
Здравствуйте.
Катя смотря по данным у вас не понятное отношение идет около года. то с вами он, то пропадает ни чего не обьяснив. вижу даму он с ней в общении, она перетягивает его к себе. у вас будут ссоры. не допонимания, вам советую на отношения защиту поставить, а вообще вас нужно смотреть по фото, неприятности в паре идут, растование может быть
20.02.16
Здравствуйте! Ваши чувства переживают период застоя, наблюдается снижение эмоций со стороны Владислава и повышение тревожности с Вашей стороны.Необходимо оживление, обновление, новизна иначе Владислав будет искать недостающее в ином месте. Ваша пара проходит фазу неустойчивости.
Всего доброго!
20.02.16
Сейчас на сайте
интимная близость и обещания жениться.
20.02.16
Здравствуйте. У Владислава есть чувства к Вам и привязанность, но он не готов ещё взять ответственность на себя за семью, отсюда и неопределённость в отношениях, не торопите события, наберитесь терпения, проявляйте больше мудрости, Владислав поймёт, что именно Вы его единственная женщина. Удачи Вам!
20.02.16

Здравствуйте! Со стороны мужчины показано, что вы ему нравитесь, есть сильный сексуальный интерес к вам  , но помимо вас у  него есть отношения и  с другой дамой  , поэтому серьезных намерений к вам с его стороны не показано, его  вполне устраивают  такие отношения. Что касается перспективы ваших отношений  , то карты показывают, что вы будите пытаться улучшить ваши отношения, будите верить в лучшее, но  результата  оно не принесет, в итоге вы будите разочарованы в этом мужчине и примите решение расстаться с ним .

Всех вам благ !

20.02.16
Застой в отношениях… непонятны девушке чувства Владислава, она очень переживает, были надежды на брак, на совместное будущее...
Ему Екатерина нравится.приятно проводить с ней время.
Но на большее он пока не готов.
И просматривается еще женщина, которая имеет на него виды.
20.02.16
У вас  очень хорошая совместимость, временные ссоры и даже разрыв отношений на какое то время возможно но вы помиритесь и в месте будете, это ваш человек и вам не стоит терять его чувства со обеих сторон есть по этому в этой паре возможен брак и совместное будущее со временем.
20.02.16
Развитие возможно… интерес к друг другу есть… Возможно построить долгий и крепкий союз… для этого есть все предпосылки
20.02.16
Союз возможен если исключить соперницу.
20.02.16
есть все шансы соединить ваши дороги в одну, стремительное развитие отношений, но -полегче на поворотах-, общие увлечения, совпадение биоритмов, тенденции весьма благоприятные.
20.02.16
Сложный Владислав. Очень нестабилен в эмоциях — то любит, то желает прекратить отношения, боясь определиться. Понимает, что дело в нем, а не в Вас. Вы многое пройдёте с ним в отношениях — эмоционально отдаление, затем какая-то неожиданная ситуация заставит вас по-новому взглянуть друг на друга и вы примите решение создать семью и укрепиться в отношениях.
20.02.16
Здравствуйте! Первый просмотр тут показывает как нет некой определённости, как тайные моменты, нет постоянства… закрытость.Но чувства есть, тут открыты потоки притяжения, совместное.На ближайшее более как выяснения, нет той гармонии, отдаление присутствует-более внутреннего характера. Нужно найти компромисс, не пытаться перестраивать друг друга, принять как есть.Разрыва не открылось на ближайшее...*Удачи Вам!
20.02.16
в отношениях будет сложный период как испытание вам дано, но своим разумом Екатерина сможет вывести отношения на более высокий уровень.
в данный момент отношения держатся на лжи со стороны Владислава, постоянно выдумывает чтобы оправдаться.
постарайтесь сесть и поговорить по душам, так как Владислав подумывает о разрыве, потому что  на горизонте появилась соперница, которую надо искоренять, она его не отпустит однозначно .
для более детальных подробностей с фото в лс.
всех вам благ!!!
20.02.16
Здравствуйте

Пока ясности нет в отношениях и все очень призрачно но скоро отношения выйдут на новый уровень.
У Владислава есть к Вам чувства, есть симпатия, и я вижу в течении года завяжутся серьезные отношения, если Вы, Екатерина его не оттолкнете.
20.02.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Шансы с ним есть, но он сложный мужчина для Вас, Вы через чур спокойные, а он наоборот, шило в одном месте. Но при этом еще порой грубый… Любовь в паре возможная, но все сложно как то.
20.02.16
Доброго здоровья ! 
Можете быть как влюблённые. В мужья я бы вам его не советовал . 

Благодати вам!
20.02.16

 Добрый вечер, Екатерина. Вы уже очень хорошо знаете друг друга, поэтому иногда чувств и эмоций в отношениях не достает. Зато есть искренность и желание быть вместе. В целом, перспективы развития отношений с Владиславом очень хорошие.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

21.02.16
Здравствуйте.

Владислав — мужчина противоречивый, в жизни ему даётся достаточно много трудностей, чтобы он научился смотреть проблеме в глаза и не бежал от неё. У него русый волос, он среднего роста, плотное телосложение — мне он таким выходит.
Вам приятна его симпатия и у вас есть романтическая увлеченность, но вы понимаете, что вам роман с ним не нужен, если нужны — то только отношения с перспективой на создание семьи. Но также видно, что вы не до конца в нём уверены, а также в том, что он прекратил отношения с женщиной, то есть у вас даже ревность из-за этого есть… Но и есть страхи также, что может обидеть и предать. 
На счёт Владислава — он расстался с женщиной, а теперь он в поиске… На вас планы имеются.
Он активизируется в дальнейшем, начнёт предпринимать попытки к вашему завоеванию, это будет чуть позже, перспективы есть.
Вам совет — общаться подольше с ним по-дружески в этом ключе, чтобы он успел к вам привязаться душой и разглядел вашу душевную составляющую.
21.02.16
Сейчас на сайте
Особо нечего ждать, отношения в ближайшее время замрут и сойдут на нет.
21.02.16
Здравствуйте!
Мне идет, что знакомы больше года, мысли друг о друге у каждого присутствуют.
Но совместимость низкая/Огонь, Вода/ мужчина вспыльчив, лидер, часто упрям.
На этой почве могут быть частые разногласия, отношения до брака не дойдут, у Екатерины будет мужчина Земной стихии/знакомство в течении года /.
22.02.16

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
19.02.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store