Уважаемые эксперты, доброй ночи! Подскажите, что меня ждёт в отношениях с парнем? Я, Екатерина , 05.03.83. Он, Владислав, 30.03.85 - вопрос №1850635

600 p
24 ответа

Ответы

Здравствуйте! В ближайшие несколько месяцев сложности ждут, ему хочется свободы, приключений, надоела рутина, поэтому он ищет разнообразия. С вами расставаться тоже не хочет, поскольку чувства есть. Так и будет — ушел-пришел, поссорились-помирились. Ответственности за семью он пока не хочет нести, а пора бы.
Доброе утро.
Можно сказать что в ваших отношениях наступил переломный момент.
Вам придется делать выбор что менять, а что оставлять.
Стоит отметить что с марта месяца ваше слово будет весомым, и главным в принятие решений.
Да у вас сейчас не лучшее время в отношениях каша прям идет, но если вы сможете взять все в свои руки и принимать правильные решения все быстро наладится у вас.
Всех Благ

Добрый день.Владислав сейчас занят вопросами работы и отношений с родней.Только это его беспокоит.В отношениях  с ним многое зависит от Вас.И так будут всегда… Рядом  с Вами, среди знакомых.есть молодой человек.который к Вам неравнодушен.По раскладу с ним возможна серьезные отношения, дальняя дорога выпадает… сердечная взаимность,. …

Такое ощущение что вы давно в этих отношениях, ну больше полугода точно, а вот ясности нет, и отношения на какой то семейный уровень не переходят, нет понимания, хотя есть чувства с обеих сторон.

если девушка немного пересмотрит отношение и изменит модель поведения, тут все будет более чем хорошо, и детки и брак, но пока как то оба заняты карьерой и своими желаниями и мечтами, конечно более точно можно сказать хотя бы с фото девушки, екатерина, пришлите в чат, я оговорю и сроки идам какую то конкретику

Здравствуйте.
Катя смотря по данным у вас не понятное отношение идет около года. то с вами он, то пропадает ни чего не обьяснив. вижу даму он с ней в общении, она перетягивает его к себе. у вас будут ссоры. не допонимания, вам советую на отношения защиту поставить, а вообще вас нужно смотреть по фото, неприятности в паре идут, растование может быть
Здравствуйте! Ваши чувства переживают период застоя, наблюдается снижение эмоций со стороны Владислава и повышение тревожности с Вашей стороны.Необходимо оживление, обновление, новизна иначе Владислав будет искать недостающее в ином месте. Ваша пара проходит фазу неустойчивости.
Всего доброго!
интимная близость и обещания жениться.
Здравствуйте. У Владислава есть чувства к Вам и привязанность, но он не готов ещё взять ответственность на себя за семью, отсюда и неопределённость в отношениях, не торопите события, наберитесь терпения, проявляйте больше мудрости, Владислав поймёт, что именно Вы его единственная женщина. Удачи Вам!

Здравствуйте! Со стороны мужчины показано, что вы ему нравитесь, есть сильный сексуальный интерес к вам  , но помимо вас у  него есть отношения и  с другой дамой  , поэтому серьезных намерений к вам с его стороны не показано, его  вполне устраивают  такие отношения. Что касается перспективы ваших отношений  , то карты показывают, что вы будите пытаться улучшить ваши отношения, будите верить в лучшее, но  результата  оно не принесет, в итоге вы будите разочарованы в этом мужчине и примите решение расстаться с ним .

Всех вам благ !

Застой в отношениях… непонятны девушке чувства Владислава, она очень переживает, были надежды на брак, на совместное будущее...
Ему Екатерина нравится.приятно проводить с ней время.
Но на большее он пока не готов.
И просматривается еще женщина, которая имеет на него виды.
У вас  очень хорошая совместимость, временные ссоры и даже разрыв отношений на какое то время возможно но вы помиритесь и в месте будете, это ваш человек и вам не стоит терять его чувства со обеих сторон есть по этому в этой паре возможен брак и совместное будущее со временем.
Развитие возможно… интерес к друг другу есть… Возможно построить долгий и крепкий союз… для этого есть все предпосылки
Союз возможен если исключить соперницу.
есть все шансы соединить ваши дороги в одну, стремительное развитие отношений, но -полегче на поворотах-, общие увлечения, совпадение биоритмов, тенденции весьма благоприятные.
Сложный Владислав. Очень нестабилен в эмоциях — то любит, то желает прекратить отношения, боясь определиться. Понимает, что дело в нем, а не в Вас. Вы многое пройдёте с ним в отношениях — эмоционально отдаление, затем какая-то неожиданная ситуация заставит вас по-новому взглянуть друг на друга и вы примите решение создать семью и укрепиться в отношениях.
Здравствуйте! Первый просмотр тут показывает как нет некой определённости, как тайные моменты, нет постоянства… закрытость.Но чувства есть, тут открыты потоки притяжения, совместное.На ближайшее более как выяснения, нет той гармонии, отдаление присутствует-более внутреннего характера. Нужно найти компромисс, не пытаться перестраивать друг друга, принять как есть.Разрыва не открылось на ближайшее...*Удачи Вам!
в отношениях будет сложный период как испытание вам дано, но своим разумом Екатерина сможет вывести отношения на более высокий уровень.
в данный момент отношения держатся на лжи со стороны Владислава, постоянно выдумывает чтобы оправдаться.
постарайтесь сесть и поговорить по душам, так как Владислав подумывает о разрыве, потому что  на горизонте появилась соперница, которую надо искоренять, она его не отпустит однозначно .
для более детальных подробностей с фото в лс.
всех вам благ!!!
Здравствуйте

Пока ясности нет в отношениях и все очень призрачно но скоро отношения выйдут на новый уровень.
У Владислава есть к Вам чувства, есть симпатия, и я вижу в течении года завяжутся серьезные отношения, если Вы, Екатерина его не оттолкнете.
Здравствуйте. Шансы с ним есть, но он сложный мужчина для Вас, Вы через чур спокойные, а он наоборот, шило в одном месте. Но при этом еще порой грубый… Любовь в паре возможная, но все сложно как то.
Доброго здоровья !
Можете быть как влюблённые. В мужья я бы вам его не советовал .

Благодати вам!

 Добрый вечер, Екатерина. Вы уже очень хорошо знаете друг друга, поэтому иногда чувств и эмоций в отношениях не достает. Зато есть искренность и желание быть вместе. В целом, перспективы развития отношений с Владиславом очень хорошие.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Владислав — мужчина противоречивый, в жизни ему даётся достаточно много трудностей, чтобы он научился смотреть проблеме в глаза и не бежал от неё. У него русый волос, он среднего роста, плотное телосложение — мне он таким выходит.
Вам приятна его симпатия и у вас есть романтическая увлеченность, но вы понимаете, что вам роман с ним не нужен, если нужны — то только отношения с перспективой на создание семьи. Но также видно, что вы не до конца в нём уверены, а также в том, что он прекратил отношения с женщиной, то есть у вас даже ревность из-за этого есть… Но и есть страхи также, что может обидеть и предать.
На счёт Владислава — он расстался с женщиной, а теперь он в поиске… На вас планы имеются.
Он активизируется в дальнейшем, начнёт предпринимать попытки к вашему завоеванию, это будет чуть позже, перспективы есть.
Вам совет — общаться подольше с ним по-дружески в этом ключе, чтобы он успел к вам привязаться душой и разглядел вашу душевную составляющую.
Особо нечего ждать, отношения в ближайшее время замрут и сойдут на нет.
Здравствуйте!
Мне идет, что знакомы больше года, мысли друг о друге у каждого присутствуют.
Но совместимость низкая/Огонь, Вода/ мужчина вспыльчив, лидер, часто упрям.
На этой почве могут быть частые разногласия, отношения до брака не дойдут, у Екатерины будет мужчина Земной стихии/знакомство в течении года /.