Самостоятельная по химии - вопрос №185067

Здравствуйте. Прошу помочь мне с химией, на завтра надо)

Благодарю заранее...

Требуется только перевернуть))

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

2.1. а)2,2,4-триметилпентан

б)2,2-диметилпропан  в) 2-метилбутен-1

     2.2.         СН3

                  /

22.СН2=СН -С- СН-СН3                                           СН3

               /    /                                                      /

            СН3  СН3                           б)СН3-СН = СН -С-СН3

                                                                    /    /

                                                                 СН3  СН3

СН2=СН-СН-СН3

            /

         СН3

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2 1 а)2,2,4 -триметилпентанб)2,2-диметилпропанв)2метилбутен-1

Михаил Александров