Растолкуйте пожалуйста сон. Зарание спасибо! - вопрос №1850697

Растолкуйте пожалуйста сон мне приснилась девушка в которую я был когда то влюблён, а сейчас в реальной жизни я ее постоянно вспоминаю причем беспричины мы с ней даже практически не общались даже когда учились в одном классе! Мне приснилось что мы встретились в магазине я ее не узнал а она меня узнала поздоровалась со мной и много общались. Был момент я видел ее лицо как наяву вплоть до родинке на лице. Меня этот сон после пробуждения немного оглушил!

Лучший ответ по мнению автора

Она думает о вас, вспоминает.
Лучший ответ по мнению автора

Натали