Итальянский писатель Д. Родари придумал необычный способ обучения сочинению: он предлагал написать рассказ, в котором обязательно употреблялись бы два слова, по смыслу не имеющие друг к другу никакого - вопрос №1850733

Итальянский писатель Д. Родари придумал необычный способ обучения сочинению: он предлагал написать рассказ, в котором обязательно употреблялись бы два слова, по смыслу не имеющие друг к другу никакого отношения – например, бутерброд и вечность. Напишите рассказ (или сказку), используя одну из приведённых пар слов:

1) спичка – талант;

Ответы

Добрый день, Влада. Какого объема должен быть рассказ? Заходите на огонек, придумаем))