Сегодня снился сон как мы с родными идем по какому-то старому городу пешкой, подходим к какому-то дому и решив купить шампанского останавливаемся - вопрос №1850759

там, как бы отмечая свадьбу, присутствуют мои одноклассники, мы заходим в дом и понимаем что этот дом рушится, сначала я отвожу всех на одну сторону с целью спасти их от обрушения стены, но отходя я вижу что и другая стена рушится, я хватаю стул мамы чтобы отодвинуть его и спасти маму, стена начинает рушится я кричу сыну наклоняться, стена падает на нас, я через какое-то время подхожу смотрю на сына он ранен у него кровь на лице но все живы, все спаслись, я кричу чтоб вызывали скорую, моя тетя берет сына у меня с рук я спасаю остальных. ЧТо это значит?

Ответы

Сон к предвестию беды. Нужно быть на чеку чтобы ее избежать.
Здравствуйте!  Ваш сон означает препятствие и опасность в семье, относительно какой-то шаткой неустойчивой ситуации. Но, благодаря правильным грамотным действиям, Вам удастся избежать основного удара, а также потерь или убытков. Что касается сына, то возможно легкое быстро-проходящее заболевание. Хороших Вам Снов!