Москва

Добрый день! Мы являемся официальным дилером. У нас есть частично признанный гарантийный ремонт от дилера. Дилер платит без НДС, а клиент с НДС. - вопрос №1850781

Заказ наряд не делим (одна работа и одна запчасть). На кого оформлять документ (на дилера или клиента).Как разносить деньги? И какие проводки?

Ответы

Добрый день, Ирина! Не совсем ясно, если вы сами официальный дилер и клиент вам платит с НДС, то кто тот дилер, который платит без НДС? Формулировка не совсем ясна. Или ваша организация является комиссионером в отношении части услуг клиентам, а комитент работает без НДС? Пишите в чат, попробуем разобраться.