эмоции - вопрос №185082

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ СРОЧНО! я девушка мне 15 лет! занимаюсь кикбоксингом, я незнаю что мне делать у меня постоянно выплескиваются эмоции в виде слез, причем не из за боли правда, я незнаю из за чего! я очень эмоциональный человек! нужно как то слезы в злость переделать, или вообще подавить эмоции! ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ! у меня во во на днях бой

Ответы

Обращайтесь Ксения. Прочтите профиль. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Подумайте что вас привело в такой «не женский» вид спорта. Эмоции нужно контролировать, для этого нужно знать как они появляются.