отношения - вопрос №185102

Добрый день дорогие эксперты! С праздничком Вас! Подскажите пожалуйста у людей произошла ссора, скорее даже разрыв отношений. ПОдскажите пожалуйста возобновятся ли отношения и есть ли перспективы у этих отношений. Заранее благодарен. Людмила 05.09.79 Решат 06.08.69

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень обидели девушку и сейчас она на вас очень зла, дайте ей время успокоится. Поверте, если вы хотите примерения, надежда еще не потеряна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее время возобновления отношений не будет… Похоже, отношения действительно закончились.

Здравствуйте, Людмила!

В вашем случае речь идет о несовместимости на уровне ценностей. У вас с мужчиной очень сильно расходятся взгляды на то, каким должен быть семейный очаг, как нужно воспитывать детей, как выражать свои чувства и т.д. Эти несовпадения очень сильно охлаждают вашу страсть. Мужчина обладает мощным сексуальным магнетизмом и буквально гипнотизирует Вас, однако только на первом этапе отношений. Потом начинается период «отстраненности», который в вашем случае закончился разрывом. Решите для себя, хотите ли Вы восстановления этих отношений, и если хотите — смело занимайте лидерскую позицию, первая идите на контакт с этим мужчиной и учитесь закрывать глаза на на его безапелляционность и категоричность.

Может общение и будет, но близости нет.

Примерно через полгода все восстановится, если Решат сумеет убедить Людмилу в том, что очень ее любит, жить без нее не может, готов на все ради нее. Ну, и подарки, разумеется, без экономии надо делать.

Здравствуйте. Вас с праздником. Разрыв отношений вполне закономерен. Удивительно, что отношения вообще были: совместимость плохая, разное отношение к жизни. Восстановление отношений нецелесообразно, хотя при желании восстановить можно.

Здравствуйте. Несмотря на  разрыв, возобновление  отношений все таки возможно. Но это потребует значительных изменений для обоих. Это прохождение жизненного урока, который даст выход на новую дорогу. Будет ли это кардинальная трансформация отношений или создание новых — будет зависеть от желаний пары.