Помощь - вопрос №185114

Здравствуйте! И меня к вам такой вопрос… У моего знакомого идёт уже в течении полугода кровь изо рта. Причем каждый день и не по разу. Тёмного цвета и по пятть минут. Он лёг на обследование. И у него обнаружили воспалённый тромб между сердцем и гортанью. Что это может быть? И можно ли обойтись без операции? И на сколько это опасно?

1 ответ

Ответы

Если Вам это так интересно, то берите информацию у лечащего врача.