люблю известного человека много лет..на фоне кумирства имелись у меня партнёры параллельно, но теперь это человек стал реальнее. мы общаемся - вопрос №1851140

виртуально на тему секса, любви и выражаем обоюдную симпатию. все мои соц сети заполонены его фото и признаниями… и во мне всегда есть надежда стать ему парой! да и нравится он мне по прежнему!!! но в реальной жизни не хватает мужчины… знакомлюсь на сайтах знакомств, есть нормальные, встречу предлагающие- но если я их подпущу ближе в свою жизнь- чем объясню открытую любовь к своему избранному??? да и наличие реального партнёра меня не сдерживает от очередного признания своему избранному или пошлого сообщеница под настроение. как мне быть?? потому что то он ничего не обещает, но знает что я и в брак хочу и на край света с ним. идею встретиться реально поддерживает. приехать ко мне тоже. но ещё это не осуществил.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Поговорку про «за двумя зайцами погонишься...» придумали не на пустом месте.
Виртуальная любовь, она такая… виртуальная. Если она не движется в сторону реальных отношений, то нужна ли она Вам?

Вам нужно хорошенько все обдумать и определиться, в каком направлении двигаться. Если не получается самостоятельно расставить приоритеты — есть большое количество специалистов, которые Вам помогут. В том числе и на этом сайте.

Мудрости Вам и успеха!
Будут вопросы — пишите
Так что же именно Вы хотите: на край света с любимой знаменитостью или быть в отношениях с другим, но чтобы он разрешал говорить открыто о своих чувствах к известному человеку?
Определитесь с деланиями — найдутся способы реализации.
Здравствуйте,
Кому Вы собираетесь объяснять свою открытую любовь к избранному ?
Похоже Вы выбрали для себя этого известного мужчину как символ безопасных отношений, он наполовину придуман Вами, и вряд ли станет более реальным по одной причине: Вы опасаетесь реального сближения с мужчинами, боитесь подпускать их ближе безопасного уровня, сказывается негативный опыт, или прошлого или детства. С этим стоит работать, начиная с честного отношения к себе. Абсолютно не претендую на правильность этого описания, поскольку Ваша информация не достаточно открыта. Руководствуюсь опытом и интуицией.
Здравствуйте. Сердцу не прикажешь… Смотрите в корень проблемы. Пока Вы его любите и тем более общаетесь, то Вы ни с кем не начнете серьезных отношений, так как все мысли о нем… Тем более Вы ждете его приезда. Желательно, что бы встреча, как можно быстрее состоялась и Вы тогда уже точно определитесь с планами на будущее. Может он Вам не так понравится, как раньше, что общение на расстоянии это одно, а когда встречаешься другое… Может Вы оба, друг другу понравитесь и начнется новый этап в Вашей жизни, если же он не захочет или все будет говорить после встречи «размыто и будет не готов», то Вам решать или ждать его, но возможно так и не дождаться или поставить точку в отношениях и начать жить без него, прекратив с ним любой общение, а сосредоточившись на знакомства с другими. Пока наберитесь терпения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Не осуществил значит не время. У Вас есть выбор или ждать на берегу погоды, или строить свою реальную жизнь с реальными людьми.