Задержка месяц. Тест на беременность отрицательный был неделю назад а сегодня тест на овуляцию положительный. К врачу смогу попасть чуть позже. Это может быть беременность? Предохраняемся свечами - вопрос №1851141

бенатекс.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анастасия. При беременности не может быть положительным тест на овуляцию. Поэтому или тест ложноположительный или беременности нет. Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.