взаимоотношения с мужем - вопрос №185115

Доброго времени суток уважаемые эксперты! помогите, пожалуйста разобраться и помогите советом в нашей не легкой ситуации.Мы с мужем и с детьми живем с родителями, отдельго жилья нет, постоянно ругаемся из-за нечего, дома обстановка очень напряженная, будет ли у нас отдельное жилье, у меня уже нет сил, я между двух огней.и наладятся ли у нас взаимоотношения с мужем.Татьяна 04.06.89 и Игорь06.01.73 Новосибирск, заранее спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайший год не вижу у вас перспектив иметь свое жилье.Да и в отношениях у вас большая трещина, брак висит, можно сказать, на волоске… Вам нужно срочно принимать меры для гармонизации отношений, иначе упустите свой шанс.

Удачи!