постоянные ссоры - вопрос №185118

Мы с моим молодым человеком каждый день ссоримся и пытаемся расстаться, но вместе уже почти год, я устала от этих ссор и даже чувству себя физически плохо, а ведь ссоримся из-за всякой мелочи, может мы действительно не подходим друг другу?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина.

Возможно вы не умеете друг друга слушать.Оба предпочитаете быть лидерами или правыми.Вероятность научиться дружелюбному общению есть, если оба готовы меняться.

Безусловно ссоры это микрострессы и если их много здоровье может ухудшиться.

С уважением.

Нет Жанна, характеры тут не при чём. просто нужно уметь подстраиваться и знать некоторые тайны психологии. Да и научиться управлять мужчинами вам стоит! Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

Здравствуйте, Кристина!

Возьмите тайм-аут в ваших спорах и пригласите друг друга за стол переговоров, спокойно с уважением и любовью постараться понять, какая выгода для вас в ваших ссорах, какую совместную перспективу вы видите(каждый говорит своё видение),зачем вы вместе, в чем смысл вашего союза.

Позвольте друг другу говорить обо всём  открыто и откровенно, без обид.

Взаимное доверие рождается в уважительном диалоге.

                                      С уважением, Алишер Яхьяев.