Как заставить деревья плодоносить - вопрос №1851362

Здравствуйте! Два года назад купили дачу. Плодовых деревьев не очень много, около 8-9. За 2 года деревья почти не плодоносили. Черешня- всего несолько ягод. Вишня- тоже очень мало. Яблони-тоже ни одного. Где-то читала что вносят ударную дозу удобрения, но не сохранила. Подскажите пожалуйста, как реанимировать деревья и наслаждаться плодами?

Ответы

Удобрения бывают не всегда полезны. Два года так же не очень большой срок для того, чтобы понять ситуацию с плодами. Возможно, в предыдущие годы дерево давало много плодов и сейчас отдыхает.