Любовь, работа - вопрос №185147

Можно ли строить бизнес с партнёром, с которым близки физически, и он имеет др. семью?

Ответы

Нет имен для точного ответа.

Доброй ночи!

Обычно подобные отношения приводят к краху. Если он просто будет финансировать вашу деятельность, это нормально, но если вы будете на равных долях работать и он будет принимать участие в работе так же как и вы, то это неминуемый крах и раздел бизнеса.

Попробуйте спросить экспертов по бизнесу для полной уверенности.

С Уважением.