День добрый. У меня есть молодой человек. Четыре года назад у нас уже были с ним отношения, продлили продлилиони год. Расстались. Три года не общались вообще, спустя три года, встретились, - вопрос №1851737

помирились, стали жить вместе, прожив пол года, расстались. Расставшись, я стала общаться со многими молодыми людьми, и так получалось, со всеми был секс, он узнав это, просит меня объяснений, объяснить свое поведение, как мне объяснить ему его, я не знаю. Помогите пожалуйста. Это дорогой для меня человек и он делает на это акцент, был бы дорогим, так не вела бы себя и гле гарантии того, что дальше такого не будет. Вообщем помогите мне объяснить свое такое поведение. Я не могу(
21.02.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина !
Я помогу Вам объяснить мужу Ваше поведение. Но сначала Вы объясните мне свое поведение так, как Вы это хотите объяснить мужу. Я смогу интерпретировать это поведение в приемлемую форму, вызывающую минимум негатива. Вы это хотите? Пишите в чат.
21.02.16
Здравствуйте Екатерина! В нашей жизни происходит разное, тем более когда люди расстаются, то они ищут поддержку в других отношениях. Может что то там и случается, как секс в вашем случае, но это вполне естественно и не является противозаконным, ведь вы на тот момент расстались. Постарайтесь поговорить и объяснить молодому человеку, что вы на тот момент не были вместе и если вы будете вместе, то вы не видите смысла так поступать, потому что доверяете своему выбору. Потому что во взаимоотношениях важно общение и взаимопонимание, если человек вас ценит и любит, то он закроет глаза на многое. Если же он не закрыл глаза сразу, дайте ему время, время многое расставляет на свои места.
Счастья Вам и наилучшего разрешения вашей ситуации!
21.02.16
Екатерина, здравствуйте. Вы с этим «дорогим человеком», год живете, три года нет...., потом, пол года живете и снова расстаетесь… Какой можно сделать вывод, что Вы не подходите друг другу. Как Вы думаете, если Вы ему все объясните и если даже начните жить вместе, сколько продлится Ваша совместная жизнь? Ваше поведение объяснимо, так как у Вас нет стабильности в отношениях и на фоне этого Вы знакомитесь с другими мужчинами, как говорится для приятного время провождения, но не с кем не завидите серьезных отношений, так как есть мужчина, с которым думаете, что все наладится… Смотрите в корень проблемы, что Вы по различным причинам не подходите друг другу, так как уже неоднократно расставались и будущего с ним нет. Оправдываться не надо, не надо ничего объяснять… Останьтесь, скажем так, «друзьями» и устраивайте жизнь без него. Если Вы его окончательно отпустите из своего сердца и познакомитесь с потенциально новым мужчиной, где будет взаимность, то такого не будет. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
21.02.16
У Вас созависимость. Это болезненные отношения. Вам нужно написать психологу.

Будут вопросы — пишите.
21.02.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store