День добрый. У меня есть молодой человек. Четыре года назад у нас уже были с ним отношения, продлили продлилиони год. Расстались. Три года не общались вообще, спустя три года, встретились, - вопрос №1851737

помирились, стали жить вместе, прожив пол года, расстались. Расставшись, я стала общаться со многими молодыми людьми, и так получалось, со всеми был секс, он узнав это, просит меня объяснений, объяснить свое поведение, как мне объяснить ему его, я не знаю. Помогите пожалуйста. Это дорогой для меня человек и он делает на это акцент, был бы дорогим, так не вела бы себя и гле гарантии того, что дальше такого не будет. Вообщем помогите мне объяснить свое такое поведение. Я не могу(
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина !
Я помогу Вам объяснить мужу Ваше поведение. Но сначала Вы объясните мне свое поведение так, как Вы это хотите объяснить мужу. Я смогу интерпретировать это поведение в приемлемую форму, вызывающую минимум негатива. Вы это хотите? Пишите в чат.
Здравствуйте Екатерина! В нашей жизни происходит разное, тем более когда люди расстаются, то они ищут поддержку в других отношениях. Может что то там и случается, как секс в вашем случае, но это вполне естественно и не является противозаконным, ведь вы на тот момент расстались. Постарайтесь поговорить и объяснить молодому человеку, что вы на тот момент не были вместе и если вы будете вместе, то вы не видите смысла так поступать, потому что доверяете своему выбору. Потому что во взаимоотношениях важно общение и взаимопонимание, если человек вас ценит и любит, то он закроет глаза на многое. Если же он не закрыл глаза сразу, дайте ему время, время многое расставляет на свои места.
Счастья Вам и наилучшего разрешения вашей ситуации!
Екатерина, здравствуйте. Вы с этим «дорогим человеком», год живете, три года нет...., потом, пол года живете и снова расстаетесь… Какой можно сделать вывод, что Вы не подходите друг другу. Как Вы думаете, если Вы ему все объясните и если даже начните жить вместе, сколько продлится Ваша совместная жизнь? Ваше поведение объяснимо, так как у Вас нет стабильности в отношениях и на фоне этого Вы знакомитесь с другими мужчинами, как говорится для приятного время провождения, но не с кем не завидите серьезных отношений, так как есть мужчина, с которым думаете, что все наладится… Смотрите в корень проблемы, что Вы по различным причинам не подходите друг другу, так как уже неоднократно расставались и будущего с ним нет. Оправдываться не надо, не надо ничего объяснять… Останьтесь, скажем так, «друзьями» и устраивайте жизнь без него. Если Вы его окончательно отпустите из своего сердца и познакомитесь с потенциально новым мужчиной, где будет взаимность, то такого не будет. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
У Вас созависимость. Это болезненные отношения. Вам нужно написать психологу.

Будут вопросы — пишите.