Можно ли заменить уколы оксилитен на диклофенак? - вопрос №1851945

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Павел! Замена оксилитена на диклофенак возможна, т.к. оба препарата относятся к одной группе- нестероидные противовоспалительные препараты, т.е. у них сходное действие. Диклофенак внутримышечно рекомендуется вводить 3 дня, дольше не желательно из- за побочных действий.