Вопрос... - вопрос №185232

Добрый день. Хотел бы узнать какой год будет благоприятный для начиная и успеха и также какое благоприятное число, если основываться на мои данные. Сергей.13/12/1978/время рождения примерно 17:05/Рига.

Ответы

Сергей, что бы Вам ни сказали, Вы можете повлиять на свое будущее. Если Вам скажут, что то хорошее, Вы можете все не осознанно испортить. Если Вам скажут, что то плохое, Вы сможете осознанно изменить. Многое зависит от Вас самих. Узнать, что Вас ожидает, это самая малость, что Вы можете сделать для своего успеха. Есть вещи, без которых никогда не придет благополучие.

Желательно сделать анализ той деятельности, от которой вы ждете благоприятного начинания и успеха.