Сосед ставит свою машину прямо под моим окном, меньше метра от окна. Как можно заставить его не делать этого? - вопрос №1852451

Живу на первом этаже и если выгляну в окно, смотрю прямо ему в салон. На мои просьбы не реагирует.

Ответы

Здравствуйте, Елена! Обратитесь к вашему участковому с письменной жалобой на соседа — пусть он разберётся в данной ситуации, поскольку призвать самостоятельно вашего соседа не ставить машину там, где ему хочется, практически невозможно. Всего доброго!