Здравствуйте! Что ожидает меня в 2016 году? Какие будут изменения? Спасибо! Расиля, 13.10.94 Алексеевское - вопрос №1852529

600 p
21.02.16
10 ответов

Ответы

Перемены просматриваются как личной жизни так и на работе, на работе возможно повышение в август месяце, либо смена места работы на более перспективную, в ноябрь месяце просматривается дорога, во время поездки знакомство которое приведёт к серьёзным отношениям в последствии браку по любви, к концу года так же значительно улучшится фин. положение
21.02.16
Здравствуйте! Весна и лето самые активные моменты в сфере личной жизни. Вы привлекательны. полны энергии и главное не ошибиться в выборе. У Вас немного сменится круг общения, приятные события произойдут в ближайшем окружении. В финансовом плане напряженной будет осень. 
Всего доброго!
21.02.16

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году в личной жизни вас ждут новые отношения с интересным  мужчиной. Ваше знакомство состоится в конце весны  начала лета, в дороге, возможно в какой-то поездке, транспорте   . Он будет со светлыми волосами, примерно вашего возраста  , высокий, спортивного телосложения, с непростым характером. Ваши отношения будут яркими, эмоциональными, они будут развиваться с уклоном на семью, брак .
В работе карты показали, что будут   непростые отношения с коллективом в течении этого года, непонимание со стороны начальства.В конце года показано, что вы смените работу .
В финансах показано, что будут непредвиденные траты .
В плане здоровья  все будет благополучно  , у вас крепкое здоровье.

Всех вам благ !

21.02.16
Любовь
21.02.16
Изменения ждут в личном и рабочей сфере… Скажем так. — в рабочей сфере будет позитивно в целом всё развиваться в 2016 году. а вот в личном — скачки, и много переживаний ненужных...(по другому Вы не умеете)
21.02.16
Добрый вечер.
Отношения видны на этот год, будут огорчения из-за женщины, изменения коснуться сферы детей, зачатия. Ревности много будет. В финансовом вопросе во второй половине года ждите помощь и поддержку.  Изменения коснуться и вашего здоровья, возможно обращение в больницу, изменения связанные с недвижимостью. Под конец года проблемы связанные с документами, будьте осторожны.
21.02.16
Изменения будут в личной жизни знакомства и новые отношения в этом году. Деловая поездка очень благополучная для вас и вашего финансового положения.
22.02.16
Здравствуйте.
Любовь сильная прибудет — вот такие перемены грядут.
В работе — больше понимания её и прибыль с этим.
Всех благ.
22.02.16
Здравствуйте!
Год несет перемены в личной жизни!
Познакомитесь с мужчиной, с кем в дальнейшем сложатся серьезные отношения!
Будет совместная поездка-отдых!
Финансовое положение-будет стабильным на протяжении года!
22.02.16
Здравствуйте! Что по первому раскладу для Вас отношения идут, где будет взаимность, то будет иметь развитие.По  работе- для Вас выходит предложение, что даст дополнительный доход.Будут новые знакомства, как вхождение  в коллектив.Позитивные моменты есть и на лето -тут  линии на поездку-отдых.*Удачи Вам!
22.02.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store