добрый день!как можно решить проблемы, которые возникают на психологическом плане у девушки в 30 лет, если на текущий момент нет отношений - вопрос №1852562

мужчина-женщина (были ранее общение знакомых, встречи) и не было близости в плане постели (кроме поверхностной близости). проблемы просто стандартные у всех, наверное, при таком раскладе.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина-женщина (были ранее общение знакомых, встречи) и не было близости в плане постели (кроме поверхностной близости)

— это прекрасно! Это говорит о том что у людей есть духовная любовь. А это в свою очередь серьёзнейшее подспорье фундамент при построении серьёзных гармоничных продолжительных отношений. Из таких отношений рождается глубокое чувство уважение к друг другу доверие и конечно же любовь.

которые возникают на психологическом плане у девушки в 30 лет, если на текущий момент нет отношений

— Когда женщине или мужчине 30 40 и у него нет отношений нет брака (и не было никогда) это не обязательно говорит что у человека что то не в порядке.

Нет! Это напротив говрит о том что человек достаточно зрелый разумный что бы подходить к таким вещам либо серьёзно, либо относиться так словно «всему своё время. В нужное время, в  нужном месте, с  нужным человеком».

Если Вы считаете что у Вас есть психологические проблемы. Напишите психологу. И уже психолог либо успокит Вас (что нет никакой серьёзной проблемы) либо вместе с Вами разрешит и придёт к согласию в нетокрых незначительных вопросах которые Вас тревожат и заботят.

Будут вопросы — пишите. Буду рад Вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы задали слишком общий вопрос. На него невозможно ответить. Могу только посоветовать обратиться к психологу на личную консультацию, хотя бы выговориться и тем самым понять, что же именно Вас беспокоит. С уважением, Л.В.
Здравствуйте. Вы правильно пишите, что проблем таких хватает. Но к каждой, казалось бы подобной проблемы, есть различные причины и одного волшебного рецепта не существует, который всех сделает счастливыми… Начинать надо с следующего: 1. Желание человека изменить свою жизнь. 2. Найти причину, почему так сложилась жизнь — для этого надо сделать анализ. 3. Грамотно подобрать те техники, которые будут подходить для решения проблемы.
Я еще раз делаю акцент на том, что многих людей объединяет с подобными проблемами, но решать их надо в индивидуальном порядке.
От Всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Эти проблемы можно решить с нашей помощью.
Выберите эксперта для совместной работы и Вам помогут.
Здравствуйте. Решить проблемы можно выбрав эксперта, и начав индивидуальную работу с девушкой, если она сама того желает.
Говорить о неких стандартах не стал бы, т.к. на практике неоднократно убеждался в том, что сам вопрос, проблема могут быть похожими со многими другими, НО, в ситуации каждого человека, есть много разных нюансов, которые значительно отличают именно «эту» проблему от других. А потому, в каждой отдельной ситуации или вопросе нужен индивидуальный подход, и соответственно работа.
При желании девушки, готов принять ее обращение.
Эти проблемы, желательно решать на индивидуальных консультациях.
Проблемы индивидуальны — поэтому и их решение должно быть, только индивидуальным, только подходящим для данного человека, а не общими!!!
Такой подход, к решению проблем будет самым подходящим, эффективным!

С уважением. Мирослава.

Здравствуйте!
Не бывает стандартных решений у психологических проблем, даже при самых эдентичных раскладах. Отсутствие отношений в Вашей жизни — это лишь следствие Ваших проблем, решите проблемы, обретете отношения. Удачи. Ирина.
Здравствуйте.
Для начала мы бы постарались понять, «откуда ноги растут», т.е. выявили бы первопричину и работали бы уже с нею. Как-то так.
Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «как можно решить проблемы, которые возникают на психологическом плане у девушки в 30 лет, если на текущий момент нет отношений»
Ответ. Поскольку набор  проблем у 30 летних стандартный:
*первая проблема в построении любовных отношений;
*вторая проблема в появлении страха одиночества и  возраста;
*третья проблема в проявлении ригидности привычек,
 Вам стоит обратиться к специалисту по партнерским отношениям-семейному психотерапевту, семейному психологу, хотя бы в режиме онлайн.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Добрый вечер, поняла ваш вопрос. Для начала скажите пожалуйста, что сами думаете, есть у вас предположения, почему не получается общение с мужчинами?