добрый день!как можно решить проблемы, которые возникают на психологическом плане у девушки в 30 лет, если на текущий момент нет отношений - вопрос №1852562

мужчина-женщина (были ранее общение знакомых, встречи) и не было близости в плане постели (кроме поверхностной близости). проблемы просто стандартные у всех, наверное, при таком раскладе.
Вопрос задан анонимно
21.02.16
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина-женщина (были ранее общение знакомых, встречи) и не было близости в плане постели (кроме поверхностной близости)

— это прекрасно! Это говорит о том что у людей есть духовная любовь. А это в свою очередь серьёзнейшее подспорье фундамент при построении серьёзных гармоничных продолжительных отношений. Из таких отношений рождается глубокое чувство уважение к друг другу доверие и конечно же любовь. 

которые возникают на психологическом плане у девушки в 30 лет, если на текущий момент нет отношений

— Когда женщине или мужчине 30 40 и у него нет отношений нет брака (и не было никогда) это не обязательно говорит что у человека что то не в порядке.

Нет! Это напротив говрит о том что человек достаточно зрелый разумный что бы подходить к таким вещам либо серьёзно, либо относиться так словно «всему своё время. В нужное время, в  нужном месте, с  нужным человеком».

Если Вы считаете что у Вас есть психологические проблемы. Напишите психологу. И уже психолог либо успокит Вас (что нет никакой серьёзной проблемы) либо вместе с Вами разрешит и придёт к согласию в нетокрых незначительных вопросах которые Вас тревожат и заботят.

Будут вопросы — пишите. Буду рад Вам помочь.
22.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы задали слишком общий вопрос. На него невозможно ответить. Могу только посоветовать обратиться к психологу на личную консультацию, хотя бы выговориться и тем самым понять, что же именно Вас беспокоит. С уважением, Л.В.
21.02.16
Здравствуйте. Вы правильно пишите, что проблем таких хватает. Но к каждой, казалось бы подобной проблемы, есть различные причины и одного волшебного рецепта не существует, который всех сделает счастливыми… Начинать надо с следующего: 1. Желание человека изменить свою жизнь. 2. Найти причину, почему так сложилась жизнь — для этого надо сделать анализ. 3. Грамотно подобрать те техники, которые будут подходить для решения проблемы. 
Я еще раз делаю акцент на том, что многих людей объединяет с подобными проблемами, но решать их надо в индивидуальном порядке.
От Всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
21.02.16
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
21.02.16
Эти проблемы можно решить с нашей помощью. 
Выберите эксперта для совместной работы и Вам помогут.
21.02.16
Здравствуйте. Решить проблемы можно выбрав эксперта, и начав индивидуальную работу с девушкой, если она сама того желает. 
Говорить о неких стандартах не стал бы, т.к. на практике неоднократно убеждался в том, что сам вопрос, проблема могут быть похожими со многими другими, НО, в ситуации каждого человека, есть много разных нюансов, которые значительно отличают именно «эту» проблему от других. А потому, в каждой отдельной ситуации или вопросе нужен индивидуальный подход, и соответственно работа. 
При желании девушки, готов принять ее обращение.
21.02.16
Эти проблемы, желательно решать на индивидуальных консультациях.
Проблемы индивидуальны — поэтому и их решение должно быть, только индивидуальным, только подходящим для данного человека, а не общими!!!
Такой подход, к решению проблем будет самым подходящим, эффективным!

 

С уважением. Мирослава.

21.02.16
Здравствуйте!
Не бывает стандартных решений у психологических проблем, даже при самых эдентичных раскладах. Отсутствие отношений в Вашей жизни — это лишь следствие Ваших проблем, решите проблемы, обретете отношения. Удачи. Ирина.
21.02.16
Здравствуйте.
Для начала мы бы постарались понять, «откуда ноги растут», т.е. выявили бы первопричину и работали бы уже с нею. Как-то так.
21.02.16
Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «как можно решить проблемы, которые возникают на психологическом плане у девушки в 30 лет, если на текущий момент нет отношений»
Ответ. Поскольку набор  проблем у 30 летних стандартный:
*первая проблема в построении любовных отношений;
*вторая проблема в появлении страха одиночества и  возраста;
*третья проблема в проявлении ригидности привычек,
 Вам стоит обратиться к специалисту по партнерским отношениям-семейному психотерапевту, семейному психологу, хотя бы в режиме онлайн. 
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
21.02.16
Добрый вечер, поняла ваш вопрос. Для начала скажите пожалуйста, что сами думаете, есть у вас предположения, почему не получается общение с мужчинами?
21.02.16

Катерина Дорошенко

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
12 ответов
17.02.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store