Добрый вечер уважаемые эксперты. Когда я смогу закрыть все свои кредиты,и долги??? И смогу ли хотя бы в течении 5 лет приобрести свое - вопрос №1852600

жилье??? Спасибо......
Зарема 11,08,1979

Лучший ответ по мнению автора

Зарема, вы закроете свои долги до октября 2016 года. вам повезет, вам помогут закрыть долги. И материальная помощь будет  в июле 2016 года. Свое жилье вы приобретете в 2018 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

По моим картам у Вас будет в течении года неожиданная удача и помощь извне в крупной сумме, которая поможет Вам к концу этого года решить финансовый вопрос и закрыть свои кредиты .

В 2021 я вижу астрологически приобретение собственного жилья.
Кредиты закроете вам частично помогут, с жильем повременить ва течении 5- 6 да получится