Добрый день. Меня зовут Вероника. Мне 20 лет. Моя основная проблема - это одиночество. Я не знаю как быть с этим. Во-первых, я человек очень активный, общительный, инициативный. В этом я - вопрос №1852687

убедиласьна собственном опыте, когда работала с молодежью. Я всегда люблю быть в центре внимания. И я не могу понять одного- почему я, активная и общительная, одинока? В плане того, что у меня нет друзей, у меня нет парня, мне даже не с кем толком пойти погулять. Я понимаю, если бы я была закрытой и необщительной, но это ведь не так! Я всегда всех сплачиваю, когда работала с молодежью — занималась командообразованием. До 12 лет у меня были и друзья, и парни, причем, я многим нравилась и мне предлагали встречаться. А потом — после того как я одному отказала стать девушкой- у меня вся жизнь пошла на дно- от меня отошли все подруги, со мной перестали общаться. И так уже на протяжении 6 лет. Все, с кем я пытаюсь общаться- а уж поверьте — я со многими людьми общалась, и пыталась подружиться, все со мной общались очень короткое время, с кем то и не хватило 3 дней — и мы просто мирно без выяснения отношений — перестали общаться, либо месяц -это максимум.Итог- все, с кем я пыталась подружиться, все от меня отошли, без всяких конфликтов. Просто перестали общаться. Потом я стала работать в организации — я всегда со всеми стремилась общаться, помогать, но ни с кем так и не подружилась. До сих пор одна. Почему так происходит? Вот типичная ситуация — познакомилась с парнем, очень ему нравлюсь, это видно, он пишет, звонит, гуляет со мной. Я чувствую, что нравлюсь. Потом через 3 дня, мы перестаем общаться. Причем без каких либо на то причин. Он просто перестает писать, начинает меня игнорировать. Я в шоке пребываю… Только день назад я ему безумно нравилась, это видно и по глазам и по улыбке, и по всем его поступкам, но он резко перестает со мной общаться. И это типичный случай. Таких случаев у меня много… И все с одним концом… Помогите, пожалуйста! Что со мной не так?? Почему так происходит? Я уже начинаю думать, что на мне проклятие какое-то…
3 ответа

Ответы

Вероника, здравствуйте. Можно многое предполагать, но что бы давать рекомендации, мне лично желательно сделать анализ и задать уточняющие вопросы. Может, как вариант, прекратите всех сплачивать..., а будьте сами собой? На Вас уже смотрят, как на массовика затейника, но не воспринимают, как друга или партнера. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.
Вы пишете: «я человек общительный, активный, инициативный. ... Я всегда люблю быть в центре внимания». Возможно, люди теряются на Вашем фоне, чувствуют себя сирыми и убогими. А людям это не очень нравится.
Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.