Здравствуйте.есть ли у меня способности предвидеть? мне постоянно сняться вещие сны.еще помню был один случай-у меня был друг один жил в соседнем - вопрос №1852783

подъезде. но я с детства видела что он доживет до 20 лет как будто и умрет а когда взрослый был я прям видела как будто его в живых нету в 30 лет и причем постоянно видела много крови что то нехорошее. ну так все и случилось когда ему было 19 лет в него пьяный мужик врезался на машине у него была сильно раздроблена кость врачи его неправильно лечили произошло заражение крови и он почти в 20 лет умер. прям все как я и предвидела. еще может присниться сон про малознакомого человека вещий какой нибудь. или у меня интуиция очень развита? что это такое? меня зовут наталья дата рождения 7.12.1983г

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть способности к ясновидению.Но их надо еще и развивать.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA