Кот - вопрос №1853105

Приснился кот. Не котёнок, но и не старый. Серо-белый, красивый, ухоженный. По сюжету сна он был как будто обижен на всех. Возвращаться не собирался. Затем объявился, но ни к кому, включая меня, не шёл. Спустя какое-то время он проникся именно ко мне и стал «дружить» со мной. Я была безумно рада от этого и даже горда. Держала кота на руках, он ко мне ласкался, я его гладила. Все действия были пронизаны взаимной нежностью. Затем я аккуратно положила его на кровать, он заснул.

Подскажите, пожалуйста, к чему такое сновидение?
Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ваш сон позитивный, Какое чувство испытали во сне, так оно и будет Мужчина, возможно, характерный, проникнется к Вам уважением, и Вам будет приятно  Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Опасайтесь обмана со стороны мужчины, обижен будет не на Вас, а получить негативные эмоции можете Вы.