Свеча - вопрос №185337

Можно ли в церкви ставить зажженую свечку в подсвечкик, когда там горит свеча(большой подсвечничек)- свеча остается зажженная

Ответы

Наталья, Ваш вопрос сормулирован не очень понятно, но, насколько я знаю. главное — не как и куда Вы поставили зажженную свечу? а с какой целью, что у Вас в это время было в душе. Церковь сейчас все больше внимания обращает на то, что для многих людей ритуал стал главнее сути. Что бы лучше разобраться во всех интересующ Вас вопросах, обратитесь к священнику или на сайт  www.tv-soyuz.ru