Как отличить на руке квадраты от решетки? Просто у меня вся рука в квадратах(кроме холма Венеры и Луны или я просто не разглядела) и они вместе соеденины - вопрос №1853391

Ну вроде похоже на квадраты. Что они могу означать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Знак Квадрат значение

Знак Квадрат значениеЗнак Квадрат - Квадрат, или как ещё говорят ромб или прямоугольник, считаются знаками защиты. Это знаки, которые ослабляют угрозу со стороны повреждённых линий и смягчают удары судьбы. Квадрат это знак на руке благоприятный- он придаёт человеку здравый рассудок, верный взгляд на жизнь и холодную энергию с помощью которой обладателю руки удастся выйти из трудного положения.

Квадраты несомненно хороший знак на руке, и является оберегающим и смягчающим знаком, часто заключённые в квадрат различные обрывы линий (2) -а нередко совершенно плохие знаки, могут быть лишены своего негативного действия и обезвреженыквадратами.

Но если знак квадрат находится в близи линии жизни, на холме Венеры или примыкает к жизненной линии (1), то указывает на ограничение свободной воли человека на всём его протяжении.

Обычно такой квадрат толкуют как тюремное заключение, но это не всегда так происходит. Любое ограничение воли может выразится квадратом — будь то служба в армии или учёба в закрытых учрежденьях, длительные болезни приковывающие человека к постели, и смотря уже по остальным признакам руки, можно определить с точностью значение знака.

Знак Решетка на руке- значение

Решетка -знак на руке подразумевается как небольшие фигурки, чаще всего четырехугольной формы, состоящие из частых, тесно стоящих и перекрещивающихся тонких линий, которые по внешнему виду напоминают решетку. Чаще всего Решетка означает крайность, увлечения и препятствие.Зарешечённость холма Венеры (1), означает большое стремление к чувственно-сексуальным наслажденьям, извращенность, не делающая чести человеку.

На бугорке Юпитера (2) —знак решетка означает сатанинскую надменность, настоящий бред величия, желание блистать во что бы то нистало, а так же обжорство и суеверие, и является знаком глупости человека. Если решетка находится на бугорке Сатурна (3), то указывает на несчастие угрюмость и бедственное трудное существование или жизнь.

На бугорке Аполлона (4), значение знака указывает на безумную гордость, глупость, болтливость, а иногда сумасшествие, утрату производительной силы, зависть софизмы и парадоксы лжеца. Знак решеткаНа холме Меркурия (5) — преступность, воровство, лукавство и ложь, вероломство и ажиотаж и притязательное невежество, в общем негативный знак в этом месте, следует быть осторожным столкнувшись с людьми у которых такой знак на руке.

Знак решетка на бугорке Марса (6),- который по преданию есть бог войны, даёт грубость человеку, гнев, несправедливость и несоизмеримую дерзость, порой даже жажду крови, некоторую склонность к тирании, а так же может означать насильственную смерть и большой риск погибнуть от руки убийцы.

На холме Луны решетка (7)— это указатель вечного печального настроения духа, знак есть отметкой которая выкрывает капризную личность с частыми сменами настроения, указывает на вялость, беспокойство, вероятные нервные припадки.

На женской худощавой руке,- это показатель истеричности натуры, вечного недовольства, непрестанные желания, -подчёркивает ошибочность человека и некоторой степени фанатизм.