На плохо вымытых овощах могут сохраняться яйца 1) широкого лентеца 2) эхинококка 3) печёночного сосальщика 4) - вопрос №1853561

аскариды

Лучший ответ по мнению автора

4) аскариды
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аскариды.Если только по огороду не бегают собаки-потенциальный источник яиц эхинококка.Яйца трех других червей выделяются людьми, но только яйца аскариды могут непосредственно заразить другого человека.Яйца двух других червей заражают водных животных.