Здравствуйте.Как то раз щёлкните в грузи и я подумал что сейчас остановится сердце.побелел.судороги.закружилась голова.анимели руки.вызвал скорую все просто Даши успокоительного.на следующий деньтоже - вопрос №1853646

песня и через неделю.лег в больницу полное обследование все норм и ЭКГ и зонд и УЗИ почек сердца печени мрт всякие ээг да все вообще-то что можно только я прошел.капали мне капельницы давали антидиприсанты.начались мышечной боли головы странное чувство когда вы в голове напрягает мышцы и не можете это остановить думал с ума сойду.через дня три утихло начались новящевых мысли до того ужасные что аж запрещал жене и детям ездить ко мне.картина в голове насилия над семьёй и избавиться не могу круглые сутки.меня выписали поставили диагноз всд пошёл к психотерапевту атаракс пил и клонозепан.давящие боли у сердца прошли вроде мысли не исчезали.переехал от семьи сами понимаете боялся что это сбудется а когда любишь и не хочешь этого лучше где-то переждать.закончились рецепты на таблетки и я понял что мне они не помогают.пошел к другому психотерапевту назначил атаракс сонапакс и чего ещё.начали происходить вообще ужасные вещи.обезвоживание судороги ног ужасные.нехватка кислорода да ужас думал все конец.<cut>кстати мне 24года.потом пошёл опять к ней отменила сонапакс сказала мозг поврежденый но мрт этого не показывало прописала фенибут.попил не много и понял что она меня точно погубит. Посоветовали другого психотерапевту.пошел к ней.с первого взгляда сказала все знаю болезнь на лицо.прописала трифтазин карбомазепин и зодак.через 7дней высылало с отеками вообще то ни страшно побочный эффект.отменили карбомазепин.но при приёме этих таблеток я чувствовал себя заново родившимся человеком.потом пил трифтазин и все. Болей нет начали опять появляться мысли и Появилось спутаность сознания до такого что казалось щас штора опустится и я уже не я.поехал опять трифтазин отменила прописала галидор пью теперь опять с чего все начиналось… выручайте люди добрые я устал каждая минута по ощущению как последняя.скоро родится второй ребёнок а я больной хрена пойми чем… за все время настаивал за пол года 6 ЭКГ.чувство смерти не прошло. Не сердитесь за написание писал с телефона.С Уважением И.В.
1 ответ

Ответы

вам нужно обратиться в психо-неврологический диспансер по месту вашего жительства в вашем городе.Узнайте где он находится, берите паспорт, полис и идите.Тут нужна специализированная помощь невролога и психиатра.Не ходите по частным клиникам с этим.