как влияет на SEO iframe и object data? - вопрос №1853709

Ответы

Здравствуйте. Сам лично не вижу проблем с iframe. Но вот ответ на одном из форумов по этой теме: "… ютуб предлагает для встраивания видео такой код <iframe width=«560» height=«315» и т.д...
Я его использую в своих статьях. Специально эту тему не изучал, экспериментов не проводил. Но рассудил, что если ютуб предлагает подобный код, и его все повсеместно пользуют, то должно быть все с этим ОК. Хотя раньше стремался и использовал устаревший код с ютуба, который был обычный, ранее был выбор какой код встраивать. Кстати сейчас выбора нет, только ифрейм.

Точно влияет плохо на индексирование сайта? может на индекс содержимого самого фрейма? По крайней мере что касается проиндексированности страниц, то проблем не замечал от наличия фреймов на страницах. Все прекрасно заходит в индекс."...