Добрый вечер.Помогите растолковать сон пожалуйста чтобы он мог значить? Спасибо! - вопрос №1853748

я сижу в каком-то классе, рядом с девушкой которую уже несколько лет не видела, мужчина задает мне вопрос(сам вопрос я не помню)(потом мужчина очень близко ко мне подошёл, в притык)но я отвечаю что-то насчёт салициловой кислоты, потом уже спрашивает что-то про значение и я отвечаю «цинк», передо мной лежит лист/документ, похожий на анкету, там нужно было написать свои хобби, мечты и прочее, я стала затрудняться в заполнении, стала вспоминать что я написала на листе совсем недавно в реальной жизни,(где бы я хотела работать, что умею, что нравится делать и т.д.)и поглядывала на анкету своей соседки по парте.Чем всё-таки кончился сон не помню(
Потом я еду в машине на заднем сидении с той девушкой из-за парты, а у меня в руках много лекарств, прям целый пакет.А она там смотрит на меня… странно, как будто я их украла.

Ответы

Здравствуйте. Затруднялись в заполнении анкеты-сон говорит о степени сомнения в некоторых делах… в отношениях… в человеке… Видеть лекарство-возможно какие-то ваши планы пойдут не так, как вам хотелось бы…