свекровь - вопрос №185394

после ссоры с свекровью не могу успокоиться, постоянно думаю об этом пью успокоительные непомогает не могу забыть, что делать?

Ответы

Доброго времени суток Люция!

Что делать? Простить от всего сердца, даже если она не права, а правы в этой ситуации, как Вам кажется, Вы.

Если не простите, то еще некоторое время будет острое состояние, такое, как сейчас, а потом перейдет в вялотекущую, но постоянную тихую ненависть к ней.

Вам это надо?

Так что решайтесь — и за дело.

Если хотите, Расскажу сам процесс, как это сделать.

Благословений Вам и мудрости!

Люция, вас выбрал интуитивно с чужеродными генами, для того, чтобы потомство было жизнеспособным! Поэтому он вас и любит. Но свекровь тоже интуитивно чувтвует эти чужеродные гены и воспринимает вас как врага. Сможете ли вы договориться? Да никогда!

Так что же делать, чтобы остановить этот процесс вражды?

Можно сделать своего врага союзником! А то много крови выпьет и семью разрушит. Обращайтесь. с ув. Алексндр.

вы просто не сказали в   ссоре всего что хотели, тогда когда хотели  и так как хотели… не смогли или вам не дали этого сделать ...

и оно до сих пор звучит у вас, мучает и не дает и не дась  успокоится — слишком сильная была эмоция

 вам нужно пройти стабилизационную  технику в личной консультации

Здравствуйте. Самое лучшее — это представить свекровь в каком-нибудь смешном виде. Попробуйте, полегчает, это проверено.

Удачи!

Добрый день, Люция!

Вам необходимо разобраться в причинах приведших к ссоре со свекровью, освободиться от обиды, успокоиться и научиться избегать подобных сцен. Это возможно при индивидуальной работе с психологом. Удачи Вам и мира в Вашей молодой семье. Ирина.